mamaplus

Неизвестный мужчина ворвался в дом к беременной супруге Тарасова, пока его не было дома

-
//
10.08.2021

Российский футболист, а также бывший муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, рассказал своим поклонникам о небольшом ЧП, которое произошло в их семье буквально на днях. Всеми деталями он поделился в личном блоге instagram.

По словам Тарасова, его футбольная команда перед матчами всегда ночует в отеле. Несколько дней назад ему позвонила встревоженная Костенко и попросила перезвонить ей по видеосвязи. Дмитрий перезванивает и замечает, что по его дому ходит абсолютно чужой мужчина. Как оказалось, им стал местный электрик, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он перелез через забор и спокойно вошёл в дом. Электрик не хотел уходить и даже собирался переночевать у звёздной пары.

Как утверждает Дмитрий, он не знал, как поступить в этой ситуации и был максимально зол и встревожен. Напомним, что его жена Анастасия Костенко находится в "интересном положении" и при этом она осталась с двумя маленькими дочками наедине с нетрезвым незнакомцем. 

Футболист накричал на мужчину через телефон и немедленно вызвал охрану. По итогу электрик покинул дом, а звёздная пара смогла выдохнуть. Как признаётся сам Тарасов, он почувствовал себя самым бессильным человеком, так как он не смог бы помочь своей семье на расстоянии.

Многие подписчики удивились тому, почему двери в доме были открыты, если на дворе была уже ночь. Но Дмитрий объяснил, что они живут в доме на земле, это их частная территория. У них даже не было мысли, что кто-то осмелится перелезть и зайти в чужой дом, где живут публичные люди. До этого случая ничего подобного не случалось.

mamaplus