mamaplus

Наргиз Закирова стала бабушкой во второй раз

-
//
11.05.2021

Известная певица Наргиз поделилась на своей странице в instagram радостной новостью, в её семье случилось пополнение. Дочка Лейла родила долгожданного внука. Артистка выставила милые кадры, которые моментально умили фанатов певицы.

50-летняя звезда выставила фото, где была запечатлена её дочь с новорождённым малышом в руках. Голову младенца целует отец ребёнка - Трой Миллер.

«Сегодня я стала бабушкой второй раз! Познакомьтесь с моим вторым внуком Леви Лесли Визи», — подписала артистка фото.

Помимо Наргиз, трогательными фото поделился на своей странице и отец мальчика.

 «Мой прекрасный сын прибыл, я так переполнен любовью... Каждый день, предшествующий этому моменту, был благословением. Добро пожаловать, Леви Лесли мудрый», — отмечает он.

mamaplus

После такого рода публикации, подписчики певицы принялись поздравлять её с таким чудесным событием.

«Это такое счастье! Пусть растет здоровенький на радость всем вам»; «Это огромное счастье, когда в семье появляются новые детки. Самое главное, чтобы они были здоровыми!»; «Лучшее, что может быть в жизни», — пишут поклонники.

Напомним, что первый внук Наргиз — сын ее старшей дочери Сабины. Несмотря на статус бабушки, Наргиз с лёгкостью может похвастаться стройной фигурой и уникальным стилем. Помимо этого, она состоит в отношениях с мужчиной, который младше её на 11 лет.

В 2020 году певица призналась, что их отношения вышли на новый уровень. Мужчина сделал Наргиз предложение, и она готовится стать супругой в четвертый раз.

«Когда свадьба? Не знаю. Даже если она и состоится, то большой не будет. Меня мой молодой человек уже задолбал. Колечко подарил. Хорошее? Да. Если будем помирать с голоду, то я, наверное, его в ломбард заложу», — откровенничала она в интервью Вячеславу Манучарову.