mamaplus

"Мы должны были быть счастливыми, но это худший месяц в моей жизни": Самойлова рассказала о ситуации в семье

-
//
19.03.2020

Уже месяц продолжается скандал в семье рэпера Джигана. Сразу после рождения сына исполнитель угодил в реабилитационный центр, где лечился от наркозависимости. По данным СМИ Дениса Устименко-Вайнштейна отправила туда его супруга Оксана Самойлова, испугавшись за свою жизнь и жизнь детей из-за агрессивного поведения мужа.

Все это время Оксана оставалась одна с детьми и, по ее словам, это был самый ужасный месяц в ее жизни. Девушка опубликовала в личном блоге фото подросшего сына Давида, которому накануне исполнился месяц  и рассказала, как прошёл этот месяц:

«Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын.
Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни.
Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд.
Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете », — написала Оксана.

mamaplus

Судя по всему, бизнесвумен намерена развестись с Джиганом. По крайней мере, прощать супруга она пока не собирается. Ситуация в семье, по словам Оксаны, усложнена тем, что они не могут вернуться в Россию из-за карантина. Так или иначе, поклонники в комментариях пожелали Оксане и ее мужу примирения, а многие написали звезде слова поддержки.