mamaplus

Мужчина избил чужого ребёнка из-за мусора на детской площадке

-
//
27.05.2021

Как отмечают очевидцы, одна из мам кричала на детей из-за мусора, который был на детской площадке. Её мужчина решил поддержать женщину и начал жестоко избивать ребёнка.

ЧП произошло в Гатчине под Санкт-Петербургом. Взрослый мужчина схватил мальчика и принялся жестоко его избивать. Видео агрессивных действий зафиксировали прохожие. В ходе таких разборок, 11-летний ребёнок получил сильные удары, а позже мужчина стал кричать: "А ну пошёл отсюда!". На видео мужчина хлопает подростка по лицу, тот закрывает голову.

"Женщина прогуливалась с ребенком и сделала замечание компании подростков, также проводивших время на детской площадке. По предварительным данным, именно это и привело к возникновению конфликтной ситуации, в которую вмешался супруг женщины. Он причинил травмы 11-летнему мальчику", - отметили в полиции.

По итогу мальчика увезли в больнице, где у него диагностировали множественные ушибы тела и закрытую черепно-мозговую травму. Немного позже агрессивного мужчину задержали, с ним работает полиция.

mamaplus