mamaplus

"Моя больная тема": Бузова откровенно высказалась об абортах

-
//
07.09.2021

Популярная телеведущая, актриса и просто инста-королева Ольга Бузова решила поделиться со своими фанатами достаточно откровенным и эмоциональным постом в личном блоге. В этой публикации Ольга высказала своё мнение по поводу абортов. Как рассказала Бузова, одна её знакомая разошлась со своей второй половинкой, будучи в "интересном положении", и приняла решение сделать аборт. Артистка грубо высказалась в адрес тех, кто решается на аборт, отметив, что это для неё очень больная тема.

"Я вообще не понимаю, как можно лишить ребёнка жизни. И я не понимаю тех мамаш, которые бросают своих детей. Я не понимаю, почему дети растут в детском доме. Столько женщин по всей стране мечтают о детях! Почему вы это делаете? Зачем?", - высказалась телеведущая.

Стоит отметить, что для того, чтобы снизить количество абортов, Бузова предложила свою финансовую помощь тем девушкам, которые оказались в сложной ситуации. Так как уделить всем должного внимания ей не удастся из-за специфики своей работы, она всё же попытается сделать максимум. Так ей "подсказывает сердце".

"Если вам сейчас действительно необходима поддержка, финансовая, эмоциональная, то напишите мне в директ, расскажите свою историю. Всем, конечно, помочь я не смогу, но так мне подсказывает моё сердце. Очень хочется вас всех поддержать в трудный момент", - отмечает Бузова.

После этих слов в директ звезды стали поступать многочисленные истории от морально пострадавших девушек. Ольга стала публиковать их в своих сторисах, чтобы придать их огласке. Поклонники звезды благодарят её за такой жест и говорят, что хотят видеть в шоу-бизнесе как можно больше таких хороших и щедрых людей, как Ольга.