mamaplus

"Мой живот обвис и похож на тёрку": Анастасия Приходько показала свой живот после третьих родов

-
//
26.05.2021

Известная украинская певица Анастасия Приходько совсем недавно стала мамой, родив на свет третьего малыша. У звезды родился мальчик, которого назвали Лукой. На днях артистка опубликовала откровенное фото в нижнем белье, где показала свою форму после родов.

В публикации Анастасия сидит в нижнем белье и даже не скрывает того факта, что у неё обвис живот и появился всеми ненавистный целлюлит. Но она отмечает в своём посте, что очень гордится собой и своим телом, которое помогло ей родить аж троих малышей.

Певица написала эмоциональный пост и подчеркнула, что не стесняется быть настоящей:

Неожиданно, правда? А я не стесняюсь быть настоящей!❌
Как часто женщина слышит обидные слова в адрес её фигуры после родов? А как часто комплексует из-за внешности?
Я думаю часто!

Сейчас бодипозитив в моде. Но, как быть тем, кто привык всегда видеть одно отражение в зеркале, а после родов на тебя смотрит совсем другой человек🤦‍♀️ Лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшие сисюли, неухоженность( ну, не все тут супермодели и отличный генофонд, когда от воды из под крана ты прекраснее Моники Белуччи). И бывает так, что просто нет сил что-либо предпринимать. Не будем забывать о частой послеродовой депрессии и гормонах😢

Быть мамой - самая сложная миссия на земле для женщины: выносить и родить!
Я горжусь своей полосочкой на животе, которая каждый день напоминает мне о сыне, я не стесняюсь своего живота который обвис и похож на тёрку, да у меня целлюлит. Да-да, ибо я кушала и помогала расти моему ребенку! Я горжусь своим животом( хотя я сейчас очень стараюсь его побороть😅) Но, я с гордостью его показываю Вам, я горжусь, что стала мамой в третий раз! Я хочу поддержать каждую маму, я знаю, как это сложно!

Бог создал женщину до появления глянца, лайков, подиума, сцены! Он создал женщину, чтоб она могла подарить жизнь! И каждая женщина должна гордиться каждой клеточкой своего тела, которое помогло выносить и родить нового человека!

Мои достижения стоят за моей спиной! Три замечательных ребёнка! Два сыночка и лапочка дочка!

Крик души украинской певицы собрал несколько десятков тысяч лайков и комментариев. Многие мамы поддерживают артистку и отмечают, что это прекрасный пример для всех новоиспечённых мамочек:

Ты - ПРЕКРАСНА😍😍😍 И ПРИМЕР ДЛЯ МНОГИХ

Супер фото,спасибо за пост .Всем молодым мамам он нужен 🙌🙏

Все в точку. Вы супер! 👏

mamaplus

Напомним, что Приходько воспитывает троих детей: шестилетнего сына Гордея, одиннадцатилетнюю дочку Нану и двухмесячного сына Луку.