mamaplus

"Мой сын у неё как кость в горле": Рудковская обвинила Тарасову в унижении сына

-
//
09.12.2021

Несколько дней назад в социальных сетях разгорелся настоящий скандал, а всё потому, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась с критикой в адрес Яны Рудковской. Тарасова отметила, что Яна отрицательно влияет на тренерскую карьеру своего мужа, а также усомнилась в каких-либо перспективах Гном Гномыча. Свою позицию заслуженный тренер высказала в ходе программы "Секрет на миллион".

Яна Рудковская довольно редко отвечает на какую-либо критику, но на этот раз она решила защитить свою семью. Рудковскую задели слова Тарасовой о том, что она не видит спортивного потенциала у сына звезды. Яна прокомментировала ситуацию изданию "Спорт-Экспресс", но Тарасова отказалась с ней говорить, так как посчитала, что это ниже ей достоинства. 

Помимо комментария для издания, Яна написала в личном блоге отдельный пост, чтобы поставить точку в этом неприятном конфликте:

"Уже 3 сутки не утихает история, связанная с интервью Татьяны Анатольевны Тарасовой, которая на федеральном канале упоминала меня(в весьма странном контексте),моего мужа и нашего 8-летнего сына. Я ей была вынуждена ответить по 2 причинам: во-первых, в некоторых своих ответах она давала совершенно неправдивую инфу, тем самым вводив телезрителей в заблуждение. Во-вторых, она давала оценку нашему 8-летнему сыну, что я тоже считаю некорректным. Я и мой муж ко всем относимся с уважением и никого не трогаем, но всё время трогают нас. На вопрос Татьяны Анатольевны журналисту о том, кто я такая, я доношу инфо-я совладелец частной академии Ангелы Плющенко, продюсер и совладелец всех ледовых шоу Евгения Плющенко, менеджер и партнёр в бизнесе Димы Билана, Гр Градусы, Юлианны Карауловой. Больше 15 лет вхожу в 20-ку самых популярных и цитируемых женщин России. Единственный продюсер в России, которая вместе с Димой Биланом выиграла Евровидение, Мама 4 сыновей, в том числе того самого мальчика, который как кость в горле даже у такого уважаемого тренера."

Здесь же Яна написала, что она понимает, что сейчас всем нужны рейтинги, но давать оценку будущей спортивной карьере её 8-летнему сыну в эфире передачи, как минимум, неэтично. Как только мальчик выйдет на юниорские старты, тогда и придёт время говорить:

"Понимаю, что раньше в советских спорт-школах можно было так унижать детей,но сейчас другое время!И многие не менее уважаемые тренеры со всего мира, с которыми общается мой муж, категорически не согласны с такой точкой зрения относительно Саши. Этот пост я пишу для того, чтобы донести следующее-я всегда встану на защиту своей семьи и своих детей, кто бы ни был мой оппонент!В независимости от его заслуг, статуса и прочих регалий. Даже таким людям нужно думать, что и про кого они говорят, тем более если это касается детских чувств и переживаний. Думаю, что все мамы меня поймут, да думаю и папы, и бабушки, и дедушки тоже! Прошу СМИ более не доставать всех по этому вопросу! Заранее благодарна !💪🏻👶🏻⛸", - завершила звезда.

Под этой публикацией Рудковскую поддержали многие звёзды шоу-бизнеса, рекомендовав, чтобы она не сдавалась и не позволяла унижать её семью.