mamaplus

"Мой смысл жизни - вырастить сына": актёр Алексей Бардуков показал подросшего сына

-
//
07.12.2021

37-летний актёр Алексей Бардуков стал популярен благодаря главной роли в сериале "Диверсант", в фильме "Метро" и других картинах. Двенадцать лет назад артист женился на своей коллеге, Анне Старшенбаум, которая в 2011 году родила ему первенца. В браке артисты прожили 8 лет лет, после они расстались, но смогли сохранить здоровые отношения ради общего сына.

Буквально недавно Алексей дал небольшое интервью "Антенне", где рассказал о подрастающем наследнике и подчеркнул, что главный смысл его жизни - вырастить Ванюша счастливым.

"Время на увлечения или на себя я перестал тратить с рождением сына. Только спорт, фитнес, чтобы быть в форме — это для профессии важно. Сын появился на свет 11.11.2011. И у меня поменялись приоритеты. Теперь понимаешь, что есть маленький человек, который от тебя зависит, к кому ты чувствуешь какую-то животную любовь. Вместе куда-то ездим, гуляем, ходим в кино, играем, развиваем кругозор. Хочу, чтобы он ни в чем не нуждался, рос счастливым. Ко дню рождения он уже много подарков получил, отпраздновали с семьей. Но он и с друзьями отметил. Иван в четвертом классе. Молодец, учится прекрасно. Ему сейчас интересно все: ходит на спорт, брейк-данс, любит компьютерные игры, много читает, рисует…Он добрый и умный парень, умеющий поддержать беседу и имеющий свое мнение практически по любому вопросу. Мне нравится, что он растет чутким и светлым человеком, которому не безразличны проблемы других", - говорит Бардуков. 

mamaplus

Стоит отметить, что мать Ванечки не исключает, что сын запросто может пойти по стопам родителей и стать актёром. Почему? Ребёнок вырос в творческой обстановке и даже присутствовал на съёмочных площадках. Алексей говорит, что ему всё равно, какую профессию выберет их сын: главное - чтобы он нашёл дело своей жизни, которое приносило бы ему как финансы, так и доход.

Ранее мама Вани рассказывала, что ему передалась её эмоциональность, мальчик растёт настоящим мужчиной, который любит помогать нести тяжёлые сумки из магазина.

mamaplus