mamaplus

"Мой крашик": сын Оксаны Самойловой снялся в стильной фотосессии

-
//
07.06.2021

Жена Джигана Оксана Самойлова показала снимки, на которых запечатлён их маленький сын Давид. Мальчик известной бизнесвумен и рэп-исполнителя примерил несколько образов. Подписчики остались в восторге от такой идеи.

Самойлова не могла не поделиться свежими снимками, на которых появился её единственный сын. На одних фото Давидик позирует в красной куртке, тёмных джинсах и шапке. Образ был дополнен очками и, конечно же, цепью на шее. Малыш сидит на скейте и улыбается. На следующих фото ребёнок появился в белой футболке, кедах и кожаной курточке.

Просто посмотрите на это милашество)))😍мой маленький крашик )))😭🖤ну не возможно жееее)))каждый день благодарю Бога за это чудо )))🤗Вам какая фотка больше нравится?, - подписала свой пост многодетная мама.

mamaplus
mamaplus

Фанаты Оксаны принялись комментировать фотосессию Давида. Многие из них отметили, что он очень спокойно вёл себя на съёмке:

Красавчик 😍 последнее фото вообще разрыв сердечка 💔

Какой красавчик ,невозможно выбрать ,все фотки супер❤️

Какой взрослый красавчик 😍😍😍 просто ювелирная работа ❤️

Напомним, что Давид появился на свет зимой 2020 года. Помимо мальчика звёздная пара воспитывает трёх девочек - Ариелу, Лею и Майю.

mamaplus