mamaplus

Модель Victoria's Secret стала медсестрой в госпитале для украинских беженцев

-
//
08.04.2022

Звёзды со всего мира спешат помочь украинцам, которые оказались в сложной ситуации. Кто-то открывает благотворительные фонды, кто-то собирает гуманитарную помощь, а модель Victoria's Secret Мэгги Роулинс прилетела в Польшу, стала медсестро и теперь помогает беженцам из Украины.

Американская модель когда-то была ассистентом онколога, но она отказалась от этой работы и пошла строить модельную карьеру. В 2020 году в Нью-Йорке звезда помогала людям, которые заболели COVID-19, а сейчас она решила прийти на помощь украинцам.

Мэгги опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором сообщила, что находится на польско-украинской границе. Она помогает беженцам из Украины в полевом госпитале. Модель прикрепила несколько фото со своими пациентами и волонтёрами.

"Трудно описать этот опыт словами, но я была невероятно подавлена во время моего пребывания здесь, на украинско-польской границе. Навсегда благодарен за эту возможность с @ssfsauveteurs. По-настоящему объяснить, через что проходят эти люди, было бы невозможно, и я надеюсь, что никому из читающих не придется испытать это в своей жизни. Оставаться образованным и стараться помочь — это две вещи, которые я всегда стремилась поддерживать в своей жизни. Я думаю, что важно время от времени останавливаться и размышлять, вспоминать, откуда вы пришли, и пытаться сделать хоть немного хорошего. Такая привилегия работать вместе с врачами, медсестрами и волонтерами с @ssfsauveteurs. 🤍🤍🤍 меня всегда будут вдохновлять люди, которых я встретил на этой неделе", - написала модель.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus