mamaplus

Модель Адриана Лима раскрыла пол будущего ребёнка (ВИДЕО)

-
//
19.04.2022

Бразильская 40-летняя модель Адриана Лима рассекретила пол малыша, которого она носит под сердцем. Адриана и её любимый Андре Леммерс устроили гендерную вечеринку, на которой узнали всей семьёй, кто же родится на этот раз.

Звёздная пара призналась, что они ждут мальчика. Это будет их первый ребёнок. Лима показала трогательное видео, на котором она вместе с детьми и Андре узнают пол малыша. Салют оказался голубого цвета.

"И рассекретили...Спасибо за то, что в последнюю минуту подготовили замечательную эту вечеринку, а также за то, что запечатлели этот момент", - написала Лима под видео.

Напомним, что малыш станет третьим для модели и первым общим с её возлюбленным Андре. 12-летняя Валентина и 9-летняя Сиенна поделились, что хотели бы ещё одну сестричку. Но сама звёздная мама всё это время мечтала о сыне. Мечта всё-таки сбудется!

@adrianalima And the reveal is in… thanks @Genderrevealmiami for putting such an incredible reveal together last minute and Ale & Lucas Bomeny for capturing the moment!#babygenderreveal ♬ Fantasy - Jodie Comer