mamaplus

"Мне поставили несколько диагнозов": певица Холзи столкнулась с проблемами со здоровьем после родов

-
//
12.05.2022

27-летняя певица Холзи впервые стала мамой в июле 2021 года. У неё родился долгожданный сын, которого назвали Эндер Ридли. На днях артистка призналась, что она столкнулась с различными проблемами со здоровьем после родов.

Холзи, настоящее имя которой Эшли Николетт Франджипани, рассказала, что её здоровье очень сильно изменилось с тех пор, как она забеременела и родила. Она стала очень много болеть, а такого раньше не было. Её даже несколько раз госпитализировали с анафилактическим шоком. Всё дело в том, что у Холзи появилась аллергия на всё подряд. Звезда обращалась к самым разным врачам, но причину проблемы так и не смогли выявить. Стоит отметить, что помимо вышеперечисленного, молодая мама ходит с кардиостимулятором.

"После посещения врачей мне поставили вот эти диагнозы: синдром Элерса-Данлоса, синдром активации тучных клеток, синдром Шегрена, синдром постуральной ортостатической тахикардии", - поделилась певица.

mamaplus

Холзи столкнулась и с эндометриозом, а после рождения первенца, её симптомы усилились. Стоит отметить, что до рождения Эндера звезда перенесла несколько выкидышей. Холзи попросила своих фанатов не переживать за неё, так как она ответственно подходит к лечению всего, что у неё обнаружили.

Напомним, что отцом малыша является возлюбленный певицы, турецкий режиссёр и актёр Алев Айдын.

mamaplus