mamaplus

"Мне есть, чем заняться": мама Бузовой пока не планирует становиться бабушкой

-
//
01.02.2022

36-летняя телеведущая, певица, актриса Ольга Бузова является самой популярной звездой Российской Федерации. Она успела попробовать себя во всех творческих сферах, но в личной жизни Ольге не везёт. Бузова была замужем за Дмитрием Тарасовым, достаточно долго состояла в отношениях с Давой, но все эти романы заканчивались. Ольга не раз признавалась, что давно мечтает стать мамой, но ждёт того самого, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Хочет ли внуков мама Бузовой? Как оказалось, Ирина Александровна старается не вмешиваться в личную жизнь своих детей. Именно по этой причине она не задаёт дочкам вопросы о внуках.

Недавно мама Бузовой дала интервью для "ФАН", в ходе которого объяснила, почему пока не планирует становиться бабушкой:

"Внуки — это же не собака, которую заводят для бабушек и дедушек, чтобы они не чувствовали себя одинокими и кому-то могли отдавать свою нерастраченную любовь. Я ни разу детям не говорила, чтобы они рожали мне внуков. Для меня главное, чтобы мои дети были счастливы. Я считаю, что девочки самостоятельно должны решать со своими мужчинами, когда рожать и рожать ли в принципе. Мы вообще эту тему не обсуждаем, потому что это настолько интимная вещь двух любящих людей, что каждый решает для себя сам".

Стоит отметить, что Ирина Александровна всегда была близка со своими девочками и готова им помочь в сложной ситуации, но про свою жизнь она совершенно не забывает. По словам мамы Ольги, у неё есть планы на будущее и в этом списке прогулки с внуками пока не найти.

"Что касается меня в роли бабушки, то это сложный вопрос. Мне некогда сделать даже половины того, что есть в планах, поэтому как я могу диктовать детям заводить детей, если я конкретно сейчас не готова тратить свое время на что-либо еще. У меня интересная работа, замечательные друзья, интересное хобби, любимые путешествия. То есть мне есть чем заняться. Возможно, в лет в 80 мне захочется поводить в садик малыша. На данном этапе у меня таких желаний нет", - призналась Ирина.

mamaplus