mamaplus

"Милашка с чёлкой": мама Кейт Миддлтон поделилась её детским фото

-
//
01.02.2022

Вчера, 31 января, мама Кейт Миддлтон отпраздновала свой день рождения. В честь праздника, на Instagram-странице Кэрол (мама Кейт) появилось неожиданное архивное фото, на котором Кэрол отмечает свой день рождения в окружении детей. Поклонники Кейт сразу стали искать своего кумира и отметили, что её просто не узнать.

На снимке Кейт Миддлтон появилась в 7-летнем возрасте. Она изображена справа, в профиль. На ней рубашка, джемпер, праздничная шляпка на голове, а во рту дудочка. Как считаете, изменилась ли герцогиня Кембриджская? 

"Желаем самого счастливого дня рождения выдающемуся организатору вечеринок. Пусть ваш день будет волшебным", - говорится под архивным снимком.

mamaplus

Под этим снимком интернет-пользователи стали писать, что Кейт очень похожа на свою мать, которая на этом фото была примерно в том же возрасте, что и её дочь сегодня:

"Какая классная девочка с чёлкой!"; "Вот это архив, конечно. Просто прелесть"; "Сколько тепла в этом фото"; "Сразу видно, в кого дочь выросла такой красавицей"; "Мы как будто смотрим на саму Кейт!!!!".

Отметим, что маме Кейт Миддлтон исполнилось 67 лет. Ранее она рассказывала, что любит принимать активное участие в воспитании внуков. Кэрол очень часто занимается с внуками садоводством.