mamaplus

Михаил Башкатов рассекретил необычное имя долгожданной дочки

-
//
01.07.2022

40-летний актёр Михаил Башкатов в мае этого года стал отцом в четвёртый раз. Супруга Екатерина подарила ему долгожданную дочку. Примечательно, что супруги не узнавали заранее пол будущего малыша.

Башкатов и Екатерина воспитывают аж троих сыновей, именно поэтому они на протяжении долгого времени мечтали о маленькой принцессе. К счастью, их мечта осуществилась. На днях актёр впервые рассказал о малышке и даже рассекретил её имя.

"Мы выбрали ей имя – Тея. Интересно то, что до рождения ребенка мы в этот раз решили не узнавать его пол. Подумали, что вдруг, если мы не будем знать, то родится девочка. Мы узнали это только во время родов, причем одновременно с Катей. Я присутствовал на родах, был рядом. И у нас было несколько вариантов имен, в том числе Марфа и Тея. Когда она родилась, мы решили, что это не Марфа. Оставалась Тея!", - поделился звёздный отец.

Несмотря на рождения малышки, Михаил не собирается ставить карьеру на паузу. По словам артиста, у него очень насыщенная жизнь. Екатерина недавно призналась, что она даже не мечтала о таком счастье. А если и мечтала, то просто боялась в этом признаться:

"1 месяц как мы родители маленькой прекрасной девочки. 4ый ребёнок, 1ая девочка, взрослые и осознанные мы, любящие подросшие братья…всё сложилось прекрасно! Я и не мечтала о таком счастье! А может и мечтала, но боялась признаться☺️. Быть мамой мальчиков - ответственная миссия. Нужно воспитать достойных мужчин. Быть мамой девочки, ещё более ответственная…начинаешь задумываться: а какая я женщина, что смогу передать ей, чему научить, какой мир показать… моя девочка заставила меня задуматься и заглянуть в самые глубины своей собственной души. Кажется это начало какого-то нового пути. Так интересно и волнительно!✨✨✨
Добро пожаловать в наш мир, маленькая Теона. Мы тебя ждали!❤️"

Башкатов также поделился, чем занимаются его сыновья. Как утверждает отец, все увлекаются разным. Младший - повар. Все трое играют в футбол, но младший прям фанат игры. Средний тоже играет в футбол, но он еще занимается параллельно брейк-дансем. Старший также увлечен футболом, но дополнительно у него еще множество интересов: музыка, брейк-данс, чтение книг.

mamaplus
mamaplus