mamaplus

Меган Маркл отказалась устраивать праздник в честь будущего ребёнка

-
//
13.05.2021

Известная будущая мама отметила, что считает такую встречу неуместной. 

Вот-вот 39-летняя Меган станет мамой во второй раз. Уже всем известно, что королевская пара ждёт на свет девочку. До самих родов остаётся очень мало времени, по этому поводу букмекеры поспешили принимать ставки на имя дочки герцога и герцогини. На сегодняшний день лидирует имя Филиппа - в честь мужа королевы Елизаветы второй, который недавно ушёл из жизни на 99-ом году жизни.

На днях стало известно, что Маркл не хочет устраивать вечеринку в честь будущей дочки, такая вечеринка носит название baby shower. По словам инсайдера журнала Us Weekly, будущая мама решила, что устраивать богатый и многолюдный праздник в нынешнее время это не самое лучшее решение. Плюс к этому, недавно были похороны Филиппа.

Они с Гарри очень увлечены гуманитарными проблемами и оба чувствуют, что могут использовать свое время и ресурсы для достижения более важных целей. Сейчас Меган во всем полагается на своих друзей и своего идеального супруга, который заботится об Арчи и много работает, чтобы обеспечить семью всем необходимым, — отметил источник.

Самое интересное то, что для baby shower незадолго до рождения первого ребёнка пары Маркл перелетела через океан, чтобы провести это радостное мероприятие с близкими подругами.

Напомним, что в День всех влюблённых пара поделилась, что ждёт второго малыша. В интервью Опре Уинфри известная пара раскрыла пол будущего ребёнка.