mamaplus

Меган Маркл надела украшение со смыслом в преддверии дня рождения дочери

-
//
26.05.2022

В минувшее воскресенье Меган Маркл поддержала принца Гарри на благотворительном матче по поло в Санта-Барбаре. И если все говорили об элегантном ретро-наряде герцогини, то мало кто заметил одну крошечную, но важную деталь.

Когда во время вручения трофея Меган поцеловала супруга, на ее руке внимательные фотографы заметили золотое кольцо с инициалами младшей дочери пары, 11-месячной Лилибет Дианы.

mamaplus

Это не первый случай, когда Меган Маркл надевает украшения с сентиментальным подтекстом. Например, в 2021 году для выступления на благотворительном концерте Vax Live, будучи беременной Лилибет, 40-летняя герцогиня примерила часы Cartier, принадлежавшие принцессе Диане, и подвеску с глубоким смыслом – кулон в форме знака феминисткого движения: сжатый кулак как символ борьбы и сопротивления, заключенный в круг – зеркало Венеры – как символ женщины. 

Позже в том же году в одном из видеоинтервью Меган появилась в ожерелье с подвесками в виде знаков Зодиака их с Гарри детей. В 2019-м она так же надевала кулон с инициалами 3-летнего сына Арчи во время матча Серены Уильямс на Уимблдонском турнире.