mamaplus

Мать шестерых детей выносила ребенка для своего брата

-
//
02.03.2021

Жительница Великобритании стала суррогатной матерью для брата-гея и его возлюбленного. Об этом сообщает издание Times Now News.

Трейси Халс согласилась выступить в роли суррогатной матери для своего 38-летнего брата и его 30-летнего жениха. Семья из Великобритании потратила 36 тысяч фунтов стерлингов (более 3 700 000 рублей) на три процедуры ЭКО. Были использованы две яйцеклетки от анонимной донорши. При этом биологический материал сдавали оба мужчины, но в конечном итоге они решили, что не будут узнавать: кто же из них двоих стал отцом ребенка.

Первые две попытки оплодотворения оказались неудачными. Но на третий раз Трейси удалось забеременеть

По словам брата Трейси, после того, как она выносила их с женихом малыша, они стали еще ближе с сестрой. Примечательно, что изначально влюбленные пытались найти профессиональную суррогатную мать, но эти попытки не увенчались успехом. Тогда они и обратились к Трейси, которая воспитывает своих шестерых детей, пишет Daily Mail.

«Мы с Трейси всегда были близки, мы лучшие друзья. Я вел ее к алтарю на ее свадьбе. А теперь, 17 лет спустя, она родила нам нашего сына, и это всегда будет особенным моментом для нас. Мы не знаем, как благодарить Трейси», — рассказал брат женщины.

mamaplus