mamaplus

Мамин или папин? Юлианна Караулова впервые показала лицо полугодовалого сына

-
//
26.11.2021

33-летняя певица и бывшая солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова порадовала своих поклонников и опубликовала в личном блоге долгожданные фотографии. На них звезда показала лицо полугодовалого сыночка.

Певица не спешила показывать своего первенца, но ожидания того стоили, ведь эти тёплые снимки с подросшим Сашенькой умилили всю социальную сеть. 

"У Алекса случился актерский дебют! 😍Мы с ним приняли участие в съемке рекламного ролика для @pampers_russia.
Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки – процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер 😊

Всем невысыпающимся молодым мамочкам передаю привет и хочу сказать, что вы не одни, вы совершенно точно лучшие мамы для своих малышей и вы обязательно со всем справитесь. Обнимаю вас! 🤍", - пишет Караулова.

Подписчики Карауловой отметили, что малыш растёт копией звёздной мамы, но как это принято в социальных сетях, нашёлся и другой лагерь людей, которые говорят, что мальчик похож на отца. А что скажите вы?

mamaplus
mamaplus

Первенцу Юлианны уже полгода, а его мама меньше чем за месяц после родов вернулась не только в свою идеальную форму, но и к музыкальной карьере. Напомним, что о беременности звезды стало известно в марте. Отцом малыша является саунд-продюсер певицы Андрей Чёрный.