mamaplus

Мама Милохина обратилась к сыну: "Я хотела бы с тобой общаться, денег нам твоих не нужно"

-
//
26.01.2022

Самый известный российский тиктокер Даня Милохин рос в детском доме. Год назад нашлись родители блогера, но вот простить их удалось только старшему брату Дани. Сам же Милохин не хочет налаживать отношения, считает, что в этом нет смысла. Биологическая мама звезды часто жалуется, что сын не хочет с ней общаться и даже несколько раз писала ему, но Даня просто её игнорирует.

Недавно Любовь Бережная дала интервью "КП", в ходе которого публично обратилась к Дане:

"Здравствуй, Даня. После той программы прошел уже год. От тебя нет никакой веточки. Не знаю важно это для тебя или нет, но хотела бы чтобы ты это мое видеообращение увидел. Чтобы ты понял, что ты нам нужен. Нужен не потому, что ты знаменитый, богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни. Исправить их нельзя, конечно. Но я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это не звучало смешно. Я жду тебя. Все совершают ошибки, но нужно их исправлять. А еще знай, чтобы в твоей жизни не случилось, знай, ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь если что-то вдруг случится".

По словам женщины, Даня её полностью игнорирует. Добыть его номер телефона ей не удалось, но она смогла выйти на связь с его продюсером. Она несколько раз звонила ему, оставляла сообщения, поздравляла с днём рождения, но ответов не получала. Мама не осуждает артиста, он вправе обижаться, но она верит, что настанет день и он её точно простит.

Любовь отмечает, что 21-летний Илья поддерживает с ней общение и не держит такую большую обиду, как Даня. По словам Ильи, он её простил и готов жить дальше:

"Я всегда помню, что детей у меня четверо, а не двое. Сейчас, спустя год после тех событий, когда вся страна узнала мою тайну, я не жалею, что так случилось. Я все это время общаюсь с Ильей, он называет меня мамой и это настоящее счастье. Конечно, пока наши отношения с Илюшей не такие близкие, как хотелось бы, но он отвечает на мои звонки и сообщения, я знаю, как он живет, слышу его голос. А еще он с интересом следит за тем, как растет младшая сестрёнка. Они с ней напрямую общаются и это, конечно, бальзам для моего материнского сердца".

Напомним, что Любовь оставила мальчиков в интернате, когда Дане было 3, а Илье 4.

mamaplus