mamaplus

Маленький сын австралийки спит в шкафу — как объясняет это сама мама?

-
//
19.10.2021

Брианна Маквэйт не только замечательный фотограф, но и счастливая мать. У нее подрастает маленький сын Брайан. Недавно австралийка решила показать в сети не только рабочие снимки, сделанные на собственный фотоаппарат, но и отрывки из домашнего видео.

В кадре было заметно, как белая кроватка ее малыша стоит в… шкафу. Это малогабаритное помещение у семьи отведено для гардероба. Там висят верхняя одежда, рубашки, платья. На полках чинно стоит обувь. Однако среди этого всего в гардеробном шкафу нашлось место и для детской кроватки.

По словам Брианны, у них очень маленькая квартира и в детской комнате просто не нашлось места для кроватки. Поэтому семья нашла необычный выход.

«Когда у тебя нет достойной детской, приходится довольствоваться тем, что имеешь. Я уже представляю, как Брайан будет меня ругать, когда вырастет, за то, что я позволила ему спать в шкафу в младенчестве», — подписала фото Маквэйт.

Подписчики отреагировали на этот пост неоднозначно. Многие отметили, что это попросту негигиенично, ведь над головой малыша располагается обувь. В комментариях они осудили действия молодой матери, которая решила переселить сына в шкаф.

«А чего шкаф-то? Сразу бы в туалет кроватку поставили», «Ну вы бы хоть головой подумали, в шкафу даже кислорода нет», «Это нонсенс, как вам такое в голову пришло», — написали интернет-пользователи.

Однако Брианна отреагировала на негатив спокойно. Она отмечает, что малыш совсем не чувствует себя ущемленным.

«Он радостно улыбается мне, когда смотрит, как я одеваюсь. Главное — это счастье сына, а он вполне доволен тем, где сейчас расположена его кроватка», — подытожила свои рассуждения австралийка.

mamaplus