mamaplus

Максим Фадеев показал своего маленького сына

-
//
04.03.2021

Известный продюсер растрогал своих подписчиков снимком из семейного архива. Кадром Фадеев поделился на своей странице в Instagram.

Фотография была сделана ещё 20 лет назад. На ней изображён молодой Максим Фадеев и маленький сын Савва. В комментарии к снимку, продюсер отметил, что вспоминает те времена, когда они вместе играли и проводили много времени.

Милый снимок удивил и доставил массу положительных эмоций подписчикам продюсера. Одна часть фанатов не может налюбоваться малышом, а другая также вспоминает своё детство и времяпровождения с отцом. "Щекастый малыш, счастливый", "Такие хорошие, прелесть", "Чудесное фото! Столько любви и нежности", "Как жалко, что время не вернуть", - подписывают под постом фанаты.

Сам же Максим говорит, что на данный момент чувствует себя не менее счастливым, чем тогда. Единственное, сынок давно уже вырос и общение изменилось.

"Когда дети маленькие, это незабываемо. Каждый день помню"- отметил Фадеев.

Нельзя не упомянуть, что свою любовь к детям, продюсер продемонстрировал на шоу "Голос. Дети". Но позже он покинул проект, так как устал от поведения и действий родителей, которые приводят своих детей на песенный конкурс. Ему не раз приходилось успокаивать родителей и выступать в роли психотерапевта.