mamaplus

Librarius: Подарочный сертификат для самых любознательных

-
//
05.03.2020

Хотите преподнести подарок близкому человеку и в то же время не уверены, что он ему понравиться? У вас нет идей? Librarius рекомендует: подарите подарочный сертификат Librarius!

Книга - лучший подарок, это знают все. Но очень непросто подобрать интересную книгу для другого человека. Librarius позаботились об этом и создали подарочный сертификат. Вручив его, Вы предоставляете близким, друзьям или деловым партнерам возможность самим выбрать наиболее понравившуюся книгу.

Подарочный сертификат – это удобная форма подарка-поздравления, уместного по любому случаю и для любого человека. Приобретение подарочного сертификата поможет Вам избавиться от мучительных раздумий, что подарить, и от многочасовых походов по магазинам. В то же время он подтолкнет человека сделать выбор в сторону знаний и просвещения. Сеть книжных магазинов Librarius предлагает отличную возможность - выбрать идеальный подарок для вашего друга, коллеги, близкого человека из более чем 50 000 наименований книг, а также приобрести канцтовары, игрушки и развивающие игры.

Номиналы сертификатов:

mamaplus

Подарочные сертификаты можно приобрести во всех книжных магазинах сети Librarius (адреса можно найти ЗДЕСЬ), заказать в онлайн-магазине или по телефону 079-545-544.

Бесплатная доставка по Кишиневу осуществляется при покупке на сумму от 300 лей. Подробнее о доставке.

mamaplus

Книга — лучший подарок. Дарите сертификаты Librarius, и пусть Ваши близкие получают только самые любимые и желанные книги!