mamaplus

Librarius. 10 лет рядом с влюбленными в чтение

-
//
03.02.2021

За 10 лет Librarius создал 1001 эмоцию для всех поколений. За 10 лет деятельности Librarius смело поставил цель: становиться лучше каждый день, и упорными стараниями доказал особую заботу о своих клиентах, особенно о маленьких читателях.

Сеть магазинов Librarius в настоящее время насчитывает 40 книжных магазинов европейского уровня. Чтобы быть ближе к читателям и предлагать им самые интересные книги и настольные игры, компания открыла книжные магазины не только в столице, но и во всех регионах страны.
 

mamaplus
mamaplus

Librarius сотрудничает с более чем 300 издательствами в Румынии и России, а также с более чем 130 местными издательствами. Книжные магазины сети предлагают широкий выбор книг в различных областях - художественная литература, психология и развитие личности, красота и здоровье, история, духовность, бизнес; канцелярские товары, пресса, развивающие и настольные игры и игрушки.

На полках книжных магазинов также есть детские книги, которые покоряют своим интересным содержанием и яркими цветами. Энциклопедии, рассказы, учебники вызывают любопытство у каждого ребенка и ждут, чтобы их прочитали. Басни, читаемые детям, воспитывают юных читателей, формируют этические и нравственные качества. Таким образом, каждому с детства известны воплощения добра и зла, а все прочитанные книги образуют бесконечный воображаемый мир.
 

mamaplus
mamaplus

Librarius приглашает отметить это прекрасное событие в книжных магазинах и на сайте www.librarius.md со скидками и множеством сюрпризов!

На сегодняшний день Librarius является крупнейшей сетью книжных магазинов в Молдове.  В книжных магазинах LIBRARIUS, представлен широкий книжный ассортимент – детская литература, учебники для школы и высших учебных заведений, энциклопедии, словари, книги по психологии, издания о красоте и здоровье

Центральный офис

Адрес: г. Дурлешты, ул. Штефан Водэ, 3
Телефон: (+373 22) 51 23 77
e-mail: info@librarius.md
Сайт: www.librarius.md