mamaplus

Летние скидки до -35% на всю технику в магазинах ENTER и в ENTER.ONLINE

-
//
29.05.2021

Это лето обещает быть очень жарким! А это значит, что нам нужно срочно приводить себя в форму, чтобы влезть в наши летние наряды и щеголять в них на пляже. И да, наши цены на гаджеты и технику, тоже сели на диету!

Чтобы ты в полной мере мог насладиться самыми яркими моментами лета, мы предлагаем тебе скидки на самые востребованные товары сезона из различных категорий:

mamaplus
  • Скидки на кондиционеры до 2 000 лей;
  • Скидки на планшеты (игровые и графические) до 15% или до 3000 леев на Macbook Air;
  • Скидки на умные часы (Apple Watch) до 2 000 леев;
  • Скидки на аудиотехнику, особенно колонки от JBL до 2 000 леев!
mamaplus

Кроме того, тебя ждут скидки до 18% на роботы-пылесосы и всю линейку интеллектуальных устройств для умного дома. Не забывай и про смартфоны! Ты можешь рассчитывать на скидки до 20% на GSM устройства, например, на Samsung A21s с отличной батареей, и 4 отличными камерами! Ты также можешь купить телевизор со скидкой до 20% и принять участие в нашей специальной лотерее, посвященной чемпионату Европы по футболу. Подробности акций подробнее см. можно найти на сайте enter.online.

Ну как тебе наша летняя распродажа? Теперь ты можешь бытовую технику, смартфоны и другие, полезные гаджеты в сети магазинов Enter и на сайте enter.online со скидками до -35%! Звучит отлично, не так ли? А ещё мы абсолютно бесплатно доставим твой заказ в любой уголок Молдовы абсолютно бесплатно.

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram