mamaplus.md

Кто из знаменитостей обзавёлся детишками в этом году?

-
//
22.11.2018

В этом году многие знаменитости в первый или не первый раз, но обзавелись потомством. Посмотрите нашу подборку звёздных родителей и порадуйтесь за них вместе с нами.

kzndeti.ru

Светлана Лобода

zaxid.media

Украинская певица в мае родила вторую дочку. Отцовство приписывают солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну, с которым певица познакомилась в 2017 году на фестивале «Жара». Светлана уже воспитывает дочь Евангелину, которая появилась на свет в 2011 году (отец — Александр Царь, хореограф). Малышку назвали Тильдой.

Всю беременность Лобода активно трудилась и творила, создавая новые треки. Один из клипов, в котором певица танцевала тверк на большом сроке, вызвал огромный общественный резонанс. Певица уверена, что ее энергии хватит на многие годы (уже спустя две недели после родов Светлана вернулась к работе).

Диана Вишнева

vokrug.tv

Еще недавно прима Мариинского театра и Американского театра балета Диана Вишнева рассказывала секреты своей красоты, а теперь 41-летняя балерина может поделиться и материнским опытом, потому что у нее родился сын. Женщина скрывала интересное положение, а отсутствие на сцене объяснила запретом врачей.

Пользователи соцсетей предположили, что ее первенец родился в США, где живет и работает муж балерины — Константин Селиневич. В своем Instagram Диана написала, что с малышом в ее жизни появилось много света! Мальчика назвали Рудольфом в честь знаменитого танцовщика Рудольфа Нуреева. Звезды вообще часто придумывают детям необычные и даже странные имена.

Елена Исинбаева

ВладТайм

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева 13 февраля во второй раз стала мамой — у нее родился сын. В августе 2016 года Исинбаева завершила спортивную карьеру. Теперь все свое время она посвящает семье, общественной работе и благотворительности. Елена ведет активный образ жизни: гуляет с детьми, посещает съемки на телевидении и занимается спортом, только теперь уже как любитель.

Хилария Болдуин

ХОЧУ.ua

Супруга Алека Болдуина родила четвертого ребенка, и мы подозреваем ее в колдовстве, потому что фигура знаменитости становится все привлекательнее с каждыми родами (хотя обычно все происходит наоборот). Мама-супергероиня профессионально занимается йогой и даже детей приучила составлять ей компанию во время занятий. Хилари регулярно выкладывает записи тренировок в инстаграме.

Помимо новорожденного мальчика Ромео в семье растут Кармен Габриэла, Рафаэль Томас и Леонардо Энджел Чарльз. Знаменитый многодетный отец помогает супруге с детьми и по дому. Например, готовит поздние ужины.

Ким Кардашьян

videoboom.cc

15 января родилась девочка, которую назвали Чикаго. Третьего ребенка для звездной пары выносила и родила суррогатная мать.

Кайли Дженнер

videoboom.cc

А еще спустя две недели матерью стала и 20-летняя сестра Ким. Девочку, родившуюся 1 февраля, назвали Сторми.

Джамала

videoboom.cc

Победительница Евровидения стала мамой 27 марта. Мальчика назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир.

Галина Юдашкина

videoboom.cc

Дочь известного дизайнера Валентина Юдашкина в марте родила сына Аркадия.

Кейт Миддлтон

videoboom.cc

Герцогиня Кембриджская 23 апреля стала мамой в третий раз, подарив мужу мальчика Луи Артура Чарльза, который стал Его Королевским Высочеством принцем Луи Кембриджским.

Рэйчел МакАдамс

videoboom.cc

Сначала свою беременность, а затем и своего ребенка актриса держала в секрете. Мальчик родился в апреле, а лишь в октябре папарацци удалось получить его фото.

Кирстен Данст

videoboom.cc

Американская актриса тоже весной стала матерью, родив мальчика 3 мая. Они с мужем решили назвать его необычным именем — Эннис.

Миранда Керр

videoboom.cc

7 мая второго ребенка родила известная модель Миранда Керр. Мальчика назвали Хартом.

Ева Лонгория

videoboom.cc

43-летняя актриса родила первенца 10 июня. Мальчика назвали Сантьяго Энрике.

Анастасия Костенко

videoboom.cc

10 июля известная модель впервые стала мамой и теперь всё свободное время проводит со своей малышкой Миланой.

Валерия Кудрявцева

videoboom.cc

18 августа телеведущая подарила своему супругу дочь Марию.

Анастасия Овечкина

videoboom.cc

Кроме Кубка Стэнли в этом году известный хоккеист обзавелся и сыном - его жена родила мальчика по имени Сергей.

Анна Хилькевич

videoboom.cc

А уже спустя пару дней второй раз стала мамой и звезда сериала «Универ», родив вторую дочку.

Ханна

videoboom.cc

В начале сентября родила певица родила девочку, чье имя до сих пор скрывает. Зато это не мешает ей делиться ее фото в Инстаграме.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

http://ivona.bigmir.net

В апреле этого года у королевской четы появился третий ребенок — принц Луи. Крестины малыша состоялись 9 июля (дата, когда в 1947 году принцесса Елизавета и принц Филипп объявили о помолвке). На церемонии маленький принц был одет в атласную крестильную рубашку с кружевом Хонитон — визитной карточкой британской королевской семьи. Таинство прошло в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

Вот такой звездный бэби-бум выдался в этом году! Пусть малыши радуют своих родителей.

Источник: mamaplus.md