mamaplus

"Корявые русалочки": Оксана Самойлова показала самое неудачное семейное фото

-
//
18.05.2021

Известная многодетная мама поделилась со своими подписчиками семейным фото и посмеялась с того, что всё получилось не так, как хотелось.

Оксана Самойлова является женой рэп-исполнителя Джигана и мамой четырёх детей. В её блоге часто можно заметить фэмили-луки, а также фото детей в модной одежде и стильных сочетаниях. Как раз на днях Самойлова хотела устроить съёмки в стиле русалочек со своими дочками, но что-то пошло не так.

Встречайте )))корявые Русалочки выплыли на берег) я тащила с собой эти хвосты из дома и как обычно представляла себе Мега фотку))😂но пришлось сфоткаться буквально за 5 секунд,потому что дети нудили и устали естественно как только я намекнула на то что надо сфоткаться))💁‍♀️а когда я всех подкупила и уговорила разными мамскими хитростями начался какой ураганный ветер с ливнем 😭🤦🏻‍♀️ ну и что вышло,то вышло,то что у всех глаза в разные стороны ,я на такие мелочи уже даже внимания не обращаю🤣главное идея ясна)))😆,  -  подписала свою публикацию многодетная мама.
 

mamaplus

Оксана отметила, что у неё ещё много классных идей, которые будут воплощены примерно в таком же варианте. Несмотря на то, что фото звезде не понравилось, поклонники молодой мамы оценили живое фото и поспешили активно его комментировать:

Зато фото живое и настоящее, такие моменты более ценны, чем идеальная картинка 👏👏👏

Оксана 🔥 генератор идей 👍🏼

Прям сцена из сериала про русалок «H2O,просто добавь воды»👏

Потрясные фотки! 😍Примерно то, что я хотела бы тоже осуществить) на пару с дочкой😍
Но пока получаются фото только кверху 🌰, в мыле и строительной пыли 😂 Одидание = реальность жизни загородном меня здорово бахнуло по голове 😳😳😳😳