mamaplus

Королевская семья поделилась новым портретом принцессы Шарлотты по удивительному поводу (ФОТО)

-
//
09.08.2021

В прошедшие выходные Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поделиться на своей странице в Instagram новым портретом единственной дочки, принцессы Шарлотты. Герцоги обычно радуют подписчиков такими фото только ко дням рождения малышей. Но на этот раз повод был совершенно другой.

Как оказалось, королевская семья хотела привлечь внимание общества к инициативе Big Butterfly Count. На опубликованном снимке Шарлотта держит в руках бабочку "красный адмирал".  А на других фото можно разглядеть бабочек в своей привычной среде обитания.

"Мы хотели показать вам этих волшебных бабочек-павлинов и красных адмиралов в рамках инициативы  Big #ButterflyCount, проходящей по всей Великобритании. Именно эта инициатива призывает каждого из нас подсчитывать столь чудесных существ, так как они не только прекрасны, но и невероятно важны.  Бабочки - жизненно важная часть экосистемы. Они как опылители, так и компоненты пищевой цепи", - подписала милые снимки королевская семья.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Стоит отметить, что представленные фото сделала сама Кейт Миддлтон. Она много раз говорила, что фотография является одним из главных хобби, на которое она готова тратить много времени. Как оказалось, свои снимки она не прячет, наоборот, она уверенно публикует их в блоге Кенсингтонского дворца. 

Напомним, что единственная дочь герцогов - принцесса Шарлотта появилась на свет 2 мая 2015 года.