mamaplus

"Королева ТикТока" нашла себе дочку среди голодающих детей в Африке

-
//
25.05.2021

Известная российская 21-летняя тиктокерша Дина Саева решила осуществить свою детскую мечту и полетела в бедную провинцию Центральноафриканской Республики. Там она подарила голодающим детям мячи, игрушки, накормила малышей едой и обустроила площадки для спортивных игр.

Помимо всего прочего, Дина построила колодец, посвятив его своему папе, который совсем недавно ушёл из жизни. Тиктокерша не смогла приехать на похороны отца из-за работы, но решила увековечить его память в Африке. Жители провинции танцевали с российской звездой, обнимали её и с радостью фотографировались. Каждое своё действие девушка выкладывала на свою страницу в instagram и ТикТок.

Но как отмечают подписчики Дины, одно видео привлекло особенное внимание. Дина Саева поделилась обычным фото с маленькой девочкой, а в сториз выложила видео, где целует девочку в щёку. Всё бы ничего, но под ним она написала: "Доча". Поклонники звезды испугались, что Саева могла удочерить малышку, повторив благородные поступки голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Мерзко на детях пиариться. Доча... для фото

Ага, приехала и выбрала дочь… как в магазине, - комментируют фото фанаты.

Ранее тиктокерша признавалась, что хотела бы усыновить или удочерить сироту, но пока к этому не готова. 

mamaplus
mamaplus