mamaplus

Кейт Миддлтон подозревают в четвертой беременности

-
//
13.09.2021

Герцогиня Кембриджская уже два месяца не появлялась на публике. Внезапное исчезновение Кейт породило массу слухов. Так, в Сети говорят о том, что герцогиня ждет четвертого ребенка и не хочет раньше времени объявлять о своем положении. 

Однако королевский эксперт Рассел Майерс заявил о другой причине, по которой Кейт не участвует в светской жизни королевства. По его словам, герцоги Кембриджские взяли отпуск, чтобы отдохнуть от пристального внимания папарацци и журналистов.

«Уверен, что герцогиня не беременна. На самом деле, они в отпуске. Кембриджские часто берут тайм-аут. Вот увидите, они вернутся к работе в ближайшие несколько дней», — рассказал он изданию Today Australia.

А вот на вопрос, появится ли Кейт после отпуска с округлившимся животом, Майерс ответил:

«Кто же знает, что сейчас происходит в королевской семье? Думаю, это лишь догадки, но послушайте, всё возможно!».

Разговоры о грядущем пополнении также спровоцированы и новостями о переезде Кейт и Уильяма в Виндзорский замок. Ранее сообщалось, что герцоги Кембриджские сменят дом, чтобы стать ближе с Елизаветой II. 

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи. Не так давно старшему сыну принца Уильяма и Кейт исполнилось 8 лет. Сейчас правнук королевы является третьим в линии наследования престола. Он идет после своего дедушки, принца Чарльза, и отца.