mamaplus

Кейт Миддлтон опубликовала новое фото сына Луи в честь его дня рождения

-
//
23.04.2021

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон поделились свежим снимком принца Луи, чтобы отпраздновать его день рождения и отметить его первый день в детском саду. Принцу исполняется 3 годика. 

Три завтра! 🚲

Снимок сделан герцогиней Кембриджской перед тем, как Луи впервые отправился в детский сад. Герцог и герцогиня рады представить новый образ принца Луи. 🎈

mamaplus

Маленький принц Луи ходит в тот же садик, в который раньше ходила его сестра Шарлотта. Цена такого садика составляет 3400 фунтов стерлингов. Размер оплаты зависит от возраста малыша и того, какие занятия он хочет посещать.

Старший брат Луи, Джордж, ходил в садик, где сумма оплаты составляла 33 фунта в день. 

Хотим напомнить, какими были предыдущие портреты малыша, которые были приурочены ко дню рождения. Например, вот так выглядело первое фото принца Луи через семь часов после рождения.

mamaplus

Когда принц Луи только родился, в официальном блоге Кембриджской семьи был опубликован милый снимок, на котором Шарлотта держит на коленках спящего братика. 

mamaplus

Когда принцу Луи исполнился годик, в первые минуты дня рождения в блоге принца Уильяма и Кейт Миддлтон появились новые изображения. Поклонники королевской пары отметили, что самый маленький ребёнок растёт очень улыбчивым и милым.

mamaplus
mamaplus