mamaplus

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали семейное видео с детьми в честь годовщины свадьбы

-
//
30.04.2021

На крайне редких кадрах были запечатлены известные супруги и их дети.

На днях, 29 апреля, Кейт и Уильям отметили десятую годовщину свадьбы. В этот день возлюбленные обменялись клятвами в Вестминстерском аббатстве. Ранним утром на официальном аккаунте герцогини и герцога появились два свежих портрета, а к ночи было опубликовано милое семейное видео. В нём приняли участие: Кейт, Уильям и их дети - семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и трёхлетний принц Луи.

На видео семья гуляет в песчаных дюнах, счастливые родители играют с детьми в салочки, а потом они все вместе жарят маршмелллоу на костре.

Спасибо всем за добрые сообщения в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую наша семья получает от вас. У. и К.,

– написали герцог и герцогиня под видео.

Автором семейного видео стал британский фотограф и оператор Уилл Варр, он является владельцем киностудии Detail Films.

Поздравляю герцога и герцогиню Кембриджских с десятой годовщиной свадьбы. Невероятная честь для меня запечатлеть драгоценные моменты с герцогом и герцогиней и их детьми в домашней обстановке,

- поблагодарил фотограф за оказанную ему честь.

Как именно отметили свою годовщину Кейт и Уильям, не говорится. Журналисты и королевские эксперты предположили, что праздник проходил в семейном кругу из уважения к памяти скончавшегося принца Филиппа.

mamaplus