mamaplus

Кэти Перри призналась, что не хотела иметь детей, но Орландо Блум её переубедил

-
//
18.05.2022

Известная певица Кэти Перри и голливудский актёр Орландо Блум вместе вот уже шесть лет. Летом 2020 года у звёзд появилась общая дочь Дейзи. Как оказалось, певица не планировала заводить детей, но на неё сумел повлиять Орландо. Об этом она рассказала в новом выпуске подкаста Dear Chelsea

Кэти Перри призналась, что до встречи с актёром она не видела детей в своей жизни и даже будучи ребёнком, она никогда не мечтала о роли матери.

"Мои фанаты и друзья часто называли меня "мамой" за то, что я обожаю заботиться о людях. Я нахожу радость в радости других людей, если они отлично проводят время, то и я отлично провожу время", - рассказала артистка.

В 2016 году Кэти по уши влюбилась в Орландо Блум, у которого на тот момент был сын Флинн от известной модели Миранды Керр. Певица тогда отметила, что Блум является чудесным отцом, который полностью отдаётся своему ребёнку. Только после этой картины Перри задумалась о том, чтобы стать мамой:

"Это, конечно же, повлияло на меня. Что-то внутри меня сказало: тебе уже за 30, этот мужчина милый. Вам надо завести детей".

Певица также подчеркнула, что рождение дочки полностью изменило её мировоззрение. В этом же подкасте она рассказала, что Орландо даже спас её от депрессии, к которой она очень склонна:

"Он всегда создаёт атмосферу счастья и позитива, а я немного безрассудна и в некотором роде подвержена депрессии, поэтому мне так хорошо рядом с ним. Он выводит меня из этого ужасного состояния".

Напомним, что в 2017 году звёзды временно расставались, но совсем скоро воссоединились. Уже в 2019 актёр сделал Перри предложение, а весной 2020 года они сообщили, что станут родителями.

mamaplus