mamaplus

Katy Black рассказала про потерю первого ребёнка, роды и многое другое

-
//
28.04.2021

Известная молдавская блогерша Katy Black активно ведёт свою страницу в instagram и ежедневно старается радовать своих подписчиков интересными постами или историями.

На днях Екатерина решила предоставить возможность подписчикам задать ей любой вопрос. Так как Katy является молодой матерью, которая успела до 25 лет родить аж двоих сыновей, то большая часть вопросов была связана с темой родов, сыновей и мужа. 

Один из подписчиков задал вопрос про отдельный сон старшего ребёнка Евгения: "Во сколько месяцев вы научили Евгения спать в своей кроватке?" На что блогерша ответила:

Очень рано:) С первого дня он спал отдельно в своей кроватке. Я его доставала из кроватки чтобы покормить и клала обратно. Таким образом он спал целую ночь. А когда я попробовала класть бутылку с козьим молоком в кроватку и уходила, проходило 3 минуты и он спал. Это был эксперимент, и он получился. Получается, что он спит самостоятельно с 7 месяцев.

Katy также ответила на вопрос- "Как ты разрываешься между Симоном и Евгением? Тебе тяжело с двумя детьми?"

Я благодарю Господа за то, что мы в 2021 году, где быть мамой намного легче и проще, где муж уважает семью и детей. Кристи отдельная благодарность. Вам многое не видно, но он каждое утро оставляет, чтобы я поспала, а сам сидит с детьми на первом этаже.

Не обошлась рубрика "Вопрос-ответ" и без вопроса про роды, а если быть точнее, то на какой неделе молодая мама родила мальчиков:

Неделя от врачей и моя неделя совершенно не совпала. У них всегда чуть раньше, чем получается у меня. По медицинским расчётам, Евгений должен был родиться на 39 неделе, а произошло это на 41. Что касается Симона, то по врачебным расчётам он должен был появиться на 37 неделе, а на самом деле на 40. У Симона уже даже были длинные ногти и врачи сказали, что я родила на 40-41  неделе.  Как-то так.

Некоторых подписчиков заинтересовала тема приучения Евгения к горшку. Вопрос звучал так - "У вас получилось приучить Евгения к горшку? Нам два года и малыш не хочет, боюсь". На что Katy ответила:

Не прям. Такое ощущение, что он просится на горшок и думает, что он играет. Он сидит на горшке, а потом встаёт и делает свои дела в подгузник.

Молодая мама часто предоставляет возможность своим подписчикам позадавать вопросы, но несмотря на это самым частым вопросом остаётся - " С первого раза у вас получилось забеременеть?". Ранее блогерша отвечала на этот вопрос, даже посвятила ему несколько историй, но всё же решила в очередной раз ответить на вопрос:

Я потеряла первую беременность...

На странице Katy Black в instagram можно найти много чего полезного, так, например, молодая мама часто публикует фитнес-тренировки, различные лайфхаки для мамочек и даже представляет собственные рецепты, которые помогают бороться ей с целлюлитом. На сегодняшний день на молдавскую звезду подписано 366 тысяч человек.

mamaplus
mamaplus