mamaplus

Илон Маск и Граймс тайно стали родителями во второй раз

-
//
11.03.2022

Несколько месяцев назад Илон Маск и певица Граймс сообщили, что их отношения подошли к концу. Их общий полуторагодовалый сын, которому дали очень необычное имя X Æ A-12 (Экс Эш Эй-Твелв) остался жить с мамой. Вчера стало известно, что экс-пара тайно стала родителями во второй раз. 

Журнал Vanity Fair опубликовал интервью с Граймс, в котором женщина призналась, что у них родилась девочка и её выносила суррогатная мама. Стало известно даже имя малышки, её назвали Экса Дарк Сидерель, но родители зовут её просто Y. Отметим, что Маск стал отцом уже в седьмой раз. Он воспитывает пятерых детей от первой супруги Джастин Маск.

Экса родилась в декабре 2021 года, это через несколько месяцев после того, как Илон и Граймс сообщили о расставании. По словам звёзд, их расставание связано с тем, что производство компании Илона переехало из Калифорнии в Техас, а Граймс не захотела переезжать. 

Почему экс-пара решила обратиться к суррогатной маме? Дело в том, что когда Граймс была беременна первенцем, она чуть не потеряла его. Под конец беременности она не могла ходить, а в какой-то момент у неё открылось кровотечение. Несмотря на появление второго малыша, Маск и Граймс остаются лучшими друзьями и не называют себя парой.