mamaplus

Гвинет Пэлтроу создала подгузники для детей из шерсти альпаки с янтарными застёжками

-
//
12.05.2022

Известная актриса Гвинет Пэлтроу, которая выпустила свечи под названием "Так пахнет моя вагина", в очередной раз удивила людей своей новинкой. Теперь Гвинет выпустила подгузники премиум-класса из натуральной шерсти альпаки с янтарными застёжками и ароматом жасмина.

На днях на странице бренда актрисы Goop звезда презентовала подгузники, которые стоят 120 долларов за пачку (12 штук). 

"Познакомьтесь с подгузником. Наш новый одноразовый подгузник с подкладкой из натуральной шерсти альпаки украшен янтарными драгоценными камнями, известными своими древними очищающими эмоциональными свойствами. Подгузник наполнен ароматом жасмина и бергамота для оживления ребенка", - написала звезда.

Новый продукт вызывал бурные споры в социальных сетях, но позже Пэлтроу объяснила, что это фейк и выпускать такой товар она не собирается.

mamaplus

Звезда объяснила, что при помощи такой акции она решила обратить внимание общественности на то, что в 33 штатах США подгузники считаются настоящим "предметом роскоши" и облагаются повышенным налогом. В итоге это приводит к тому, что многие семьи не могут позволить себе их купить из-за дороговизны. Гвинет отметила, что она довольна реакцией людей на такой продукт.

Голливудская звезда добивается того, чтобы в американских штатах был отменён налог на подгузники.