mamaplus

"Горжусь той женщиной, которой ты стала": Гвинет Пэлтроу трогательно поздравила дочь с 18-летием

-
//
16.05.2022

В субботу, 14 мая, старшая дочь известной актрисы Гвинет Пэлтроу отметила 18-летие. В честь этого события звезда опубликовала на своей странице в Instagram трогательное поздравление и выставила несколько редких фотографий наследницы.

49-летняя Гвинет родила Эппл от своего бывшего мужа, 45-летнего Криса Мартина, который является фронтменом группы Coldplay. Многие поклонники отметили, что 18-летняя Эппл является копией звёздной мамы и они больше похожи на сестёр, чем на мать и дочь. Взгляните сами! 

"18. Сегодня утром я немного потеряла дар речи (😭). Я горжусь той женщиной, которой ты стала. Ты все, о чем я могла мечтать, и даже больше. Гордость не скрывает этого, мое сердце переполняется чувствами, которые я не могу выразить словами. Ты глубоко экстраординарна во всех отношениях. С днём рождения, моя дорогая девочка. Я надеюсь, ты знаешь, насколько ты особенная и сколько света ты принесла всем, кому посчастливилось знать тебя. Особенно мне. Я говорю это все время и никогда не перестану… по словам тети Дрю, я родилась в тот день, когда родила тебя. Я тебя люблю. ❤️ Мама", - поздравила свою дочь актриса.

mamaplus
mamaplus

Пэлтроу также воспитывает 16-летнего сына Моисея от Криса Мартина и является мачехой детей своего мужа Брэда Фэлчака (сына Броди и дочери Изабеллы). Напомним, что ранее мы писали о том, что Гвинет создала подгузники для детей из шерсти альпаки с янтарными застёжками.