mamaplus

Водолей, Стрелец и другие знаки зодиака, из которых получаются никудышные хозяйки

-
//
14.01.2022

Женщина в первую очередь, конечно, лишь женщина! Ей простительно все, включая нежелание вести хозяйство. Узнайте, для кого кастрюли, уборка, стирка и прочие бытовые проблемы не являются первостепенной задачей.

Водолей

Для представительниц этого знака Зодиака скучная домашняя рутина — настоящий ад. Согласитесь, хлопоты по дому — это довольно скучное, однообразное занятие, не предполагающее никакой творческой составляющей (кроме, возможно, кулинарии). Это как раз и не по нраву девушкам–Водолеям, а кроме того, домашнее хозяйство требует серьезной дисциплины, которой они не блещут.

Близнецы

Девушка–Близнецы в то время, когда положено заниматься домашним хозяйством, будет заниматься чем угодно другим, в основном — вертеться у зеркала, наводить красоту и, конечно же, болтать с подружками по телефону. Так уж они устроены: слишком любят эти маленькие девичьи радости, но к своим женским обязанностям — да и вообще к любым обязательствам — относятся очень легкомысленно.

Стрелец

Заниматься домашним хозяйством им попросту скучно. Они предпочли бы более захватывающие занятия, а кроме того, не готовы дисциплинировано и планомерно учится готовке, уборке и так далее, им просто не хватает усидчивости, чтобы подолгу концентрироваться на одном занятии. Многие из этих навыков девочки получают в детстве, но девочки-Стрельцы предпочитают побегать и поиграть.

Овен

Чтобы быть примерной домохозяйкой, нужно все время находиться дома и хлопотать, дожидаясь мужа с работы. На это женщины–Овны часто не готовы пойти, так как они сами не уступают мужчинам в целеустремленности и карьерных амбициях. Создавать домашний уют для них недостаточно, они хотят личной реализации, поэтому на домашнее хозяйство у них попросту не остается времени.