mamaplus

Скорпион, Овен и другие знаки зодиака, у которых будут финансовые перемены в июне 2022

-
//
25.05.2022

Лето 2022 года астрологически станет самым жарким и огненным — соединение Марса и Юпитера в Овне принесет многим людям пламенную энергичность. Чрезвычайно важным будет время соединения этих планет — с 30 мая по 2 июня. В этот трехдневный период будет новолуние в Близнецах и огненный аспект Марса-Юпитера, что принесет старт чего-то нового в жизни многих людей. 

Так, тем, кто давно планировал запустить личный проект, подать документы в важную инстанцию или начать новый цикл, звезды будут благоволить. Что касается финансовых перспектив, то планета денег Венера будет находиться в знаке Тельца и 15 июня сделает точное соединение с узлом будущего — вероятно, будет получена первая прибыль, связанная с интернет-проектом или в онлайн-бизнесе. Давайте рассмотрим, у кого будут явные начинания и серьезные денежные перемены.

Овен

Звезды благоволят вам: с новолуния в Близнецах у вас может появиться новая коммуникационная сфера деятельности, а уже к середине июня ждите серьезный финансовый результат. Вероятно, будет либо важное приобретение, либо вы сможете вложить деньги в путешествие или образование. В любом случае начало лета сулит перспективы, и в идеале развиваться именно в онлайн-сфере.

Скорпион

Марс — управитель вашего знака — заходит вместе с Юпитером в сектор работы, и, вероятно, вам придется заниматься рутинными делами больше, чем раньше. В любом случае июнь благоволит финансовому росту — полнолуние в Стрельце в секторе денег принесет увеличение зарплаты в связи с расширением вашей трудовой деятельности. Кстати, если вы планировали начать консультировать женщин онлайн — именно эта идея сулит большой финансовый рост.

Рыбы

Соединение Юпитера и Марса происходит в вашем секторе денег — вы как никогда будете мотивированы поднять свою оценку с помощью материальных приобретений и внешнего вида. Вероятно, будет сделано важное финансовое вложение, которое касается вашего статуса и цели в жизни (например, вы купите себе дорогую вещь, чтобы соответствовать новой должности).

Дева

Перемены с финансами в вашей семье связаны с изменениями в вашем восприятии своих энергетических ресурсов — вы как будто будете постигать науку комфортной жизни. Скорее всего, ваш партнер сделает важное денежное вложение в семейный бюджет, либо вы будете полностью пересматривать то, сколько тратите вы и сколько ваш партнер вкладывает денег в вас. В любом случае весь июнь вас ждет поиск баланса и выхода из кризиса, связанного с изменением собственной самооценки. Полнолуние в Стрельце 14 июня принесет ясность в планах на переезд, покупку жилья или земли.

Весы

Весь июнь вы будете сугубо материальны — ваша планета Венера будет находиться в знаке Телец, что сделает вас максимально заточенным на финансовые результаты. Кстати, в ваших мыслях и идеях может буквально сквозить ветром перемен: вы будете анализировать собственную финансовую перспективу на будущее и то, что нужно сделать для роста уровня своей жизни. Июньское полнолуние в Стрельце состоится в секторе родственных связей — событие может случиться у вашего брата/сестры или ближайших родных. Также может быть получен важный документ, либо состоится покупка/продажа машины.