mamaplus

Сегодня зеркальная дата 09.09: как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось

-
//
09.09.2021

Первая осенняя «зеркальная дата» 9 сентября позволит исполнить одно желание абсолютно каждого знака зодиака, но нужно загадывать его правильно.

В нумерологии цифра 9 является символом благополучия и счастья. Повторяющие девятки позволят исполнить самое сокровенное желание. Но повезет лишь тем людям, которые не любит сидеть на месте, они постоянно действуют и не боятся рисковать.

Итак, в первую очередь нужно правильно выразить во Вселенную свой посыл. При написании желаемого нельзя использовать слова «я хочу…». Высшие силы понимают все буквально, поэтому вы так и будете дальше хотеть. К тому же 9 любит деятельных, поэтому лучше написать так: «Что мне нужно сделать, чтобы получить…».

Еще один момент — нельзя решать за близких и выражать их интересы в желании. Например, нельзя писать: «Что нужно сделать, чтобы муж нашел работу».

Также очень важно увеличить количество 9, для этого произнесите вслух желаемое девять раз. При этом лучше всего это делать в полном одиночестве, сосредоточившись на посыле во Вселенную. Хорошим предзнаменованием будет, если во сне вы увидите, что ваше желание исполнилось, или проснетесь на следующее утро с чувством радости и полного удовлетворения.

Что еще поможет исполнению желания?

Важно в этот день действовать правильно, нельзя устраивать себе выходной и потакать собственной лени, а также отказывать в помощи нуждающемуся. Если в «зеркальную дату» вы получили прибыль, например внеочередную премию, то отдайте ее часть на благотворительность.

Позаботьтесь о своей духовности, медитация или занятия йогой будут идеальным завершением рабочего дня.