mamaplus

От каких вещей нужно избавиться до Нового года, чтобы они отрицательно не отразились на финансах

-
//
30.11.2021

Астрологи рассказали, от каких пяти старых вещей нужно избавиться до Нового года, чтобы они отрицательно не отразились на финансах.

Год Тигра не за горами, поэтому готовиться к нему стоит уже сейчас. Для того чтобы следующий год был лучше и счастливее, нужно впускать в свой дом положительную энергетику.

Специалисты считают, что дома категорически запрещено хранить старые чеки, ненужные квитанции и бумаги. Данные вещи могут заблокировать ваш денежный поток.

Также нужно выделить один день и избавиться от старых, маленьких или ненужные вещей в шкафу. Перебрав свой гардероб, можно освободить место для нужной чистой энергетики. Эзотерики утверждают, что одежду можно не только выбросить, а и отдать на благотворительность или, например, в детский дом. А вот что касается старой косметики, испорченных вещей и нижнего белья — тут все проще, их необходимо незамедлительно выбросить.

Астрологи уверены, что старый веник и другие приспособления для уборки также нужно обновлять перед новым годом. Купив новую швабру и веник, вы не только будете радоваться их новизне, а и наведете в своем доме чистоту и порядок на весь будущий год.

Немедленно нужно выбросить и все испорченные вещи. Таким образом можно избавиться от негатива, проблем и депрессии. Специалисты в первую очередь рекомендуют пересмотреть всю свою посуду, чтобы всю надбитую кухонную утварь незамедлительно выкинуть в мусорный мешок.

В каждом доме есть вещи-вампиры. Это может быть старый амулет, ненужный магнитик на холодильнике, сухие цветы в вазе и другие вещи, которые могут нести энергетику хозяина. От них также нужно успеть избавиться до нового года.