Субботу, 21 августа, с полным правом можно назвать временем исполнения желаний – его мощная энергетика сделает возможным осуществление любых, даже самых смелых планов. В воскресенье, 22 августа, лучше затаиться и не делать резких движений – в противном случае можно попасть в неприятную историю. Кому же повезёт?

Овен

Овнам звезды настоятельно рекомендуют в субботу приступить к реализации проекта, к которому они давно и усердно готовились. Сегодня, несмотря на выходной, обстоятельства сложатся самые благоприятные – грех этим фактором не воспользоваться. Причем выложиться придется на полную катушку, зато и результат порадует – он будет виден уже после первого дня работы. В воскресенье лучше воспользоваться привилегиями выходного дня и как следует отдохнуть – от работы проку все равно не будет. 

Рак

Ракам, которые крайне редко играют в казино или на автоматах, в субботу не помешает небольшая доля риска – это тот случай, когда его можно назвать благородным делом, поскольку удастся выиграть неплохую сумму денег. Главное, прислушиваться к своей интуиции – она подскажет, на какой цвет или на какую цифру ставить, а также билет какой лотереи приобрести. В воскресенье можно спокойно почивать на лаврах – все равно интересных событий в этот день не будет. 

Водолей

Водолеи могут рассчитывать на событие, которого они ожидают уже довольно давно: с большой долей вероятности в субботу любимый человек предложит изменить статус отношений с необременительного сожительства на предполагающий ответственность официальный брак. Даже если ему не хватит фантазии обставить объяснение в романтическом ключе, сцена все равно окажется достаточно трогательной для того, чтобы ответить да. Воскресенье желательно провести вдвоем, не выходя при этом из дома.