mamaplus

Какие комнатные растения подойдут именно для вашего знака зодиака

-
//
18.02.2022

Узнайте, какое растение идеально подходит именно вам и будет максимально соответствовать вашему характеру.

Овен

Овнам лучше всего подойдут кактусы или сансевиерии. За исключением периодического полива, они не требуют особого ухода. А острые листья сансевиерии, так же, как и колючки кактуса, символизируют прямолинейный характер Овна.

Телец

Человек, рожденный под этим знаком, упорный, практичный и очень трудолюбивый. Бромелия и лировидный фикус могут стать подходящим выбором.

Близнецы

Близнецы оптимистичны и легко адаптируются ко всему новому. Суккуленты и филодендроны тоже словно излучают гибкость и оптимизм — это делает их идеальными для Близнецов.

Рак

Раки чувствительны, нежны и преданы семье. Для этого знака зодиака идеально подходят денежные деревья и хлорофитумы.

Лев

Львы всегда веселые и харизматичные. Огненному духу этого знака соответствуют красная аглаонема, антуриум или молочай Миле.

Дева

Девы обладают практичностью и очень ответственны. Орхидеи и фикусы очень хорошо дополняют личность Девы.

mamaplus

Весы

Весы общительны, дипломатичны и артистичны. Монстера, спатифиллум и филодендрон — лучший выбор для Весов.

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком, честны, решительны, уверены в себе и не боятся высказывать свое мнение. Драцены, овальные толстянки и каланхоэ — идеальные их компаньоны.

Стрелец

Люди, рожденные под знаком Стрельца, смелые и свободолюбивые. Для них идеально подойдут экзотические алоказии и тилландсии.  

Козерог

Козероги дисциплинированы и ответственны. Бонсай и драцена Сандера — лучший выбор для этого знака зодиака. 

Водолей

Водолеи от природы свободолюбивые люди, которые ненавидят, когда их в чем-то ограничивают. Им идеально подходят английский плющ, экзотические кактусы и эпипремнум золотистый, а также азалия.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, изобретательны, но при этом сострадательны и покладисты. Их лучший выбор — замиокулькас или алоэ вера.