mamaplus

Гороскоп на 7 июля: Девы добьются отличных результатов во многих делах

-
//
07.07.2022

День, когда на поверхность как из-под земли, так и из глубин человеческой души – выходят силы зла. Поэтому очень важно соблюдать осторожность: не рисковать своими средствами, не превышать скорость за рулем, не заниматься экстремальными видами спорта и самое главное – не общаться с незнакомыми людьми. А вот от приятных знакомств отказываться не стоит – ни к чему не обязывающий флирт вполне может стать началом долговременных отношений.

Овен

И хотя некоторых трудностей сегодня у вас не получится избежать, все они будут вполне преодолимыми. В основном, все будет зависеть от того, насколько правильно вы расставите приоритеты. Вряд ли удастся успеть сделать все запланированное, поэтому сосредоточьтесь только на самых важных и не требующих отлагательств делах, а остальное – отложите. Также желательно во всем рассчитывать на собственные силы: даже те, кто обещал вам оказать помощь, скорее всего, не смогут этого сделать. После обеда желательно отдохнуть: если надумаете сменить обстановку – для поездок этот день весьма благоприятен.

Телец

Этот день будет наполнен неожиданностями. Возможно, они не всегда будут приятными, однако, они не заставят вас растеряться, и вы с достоинством найдете выход из любой ситуации. Зачастую вы будете почти случайно получать полезную информацию, которая поможет вам в принятии важных решений. Воздержитесь от обсуждения серьезных вопросов – подобные разговоры могут положить начало надолго испорченным отношениям. Вечером вас ожидает общение с людьми, разделяющими ваши увлечения и взгляды на жизнь: возможно, вы получите неожиданное предложение поучаствовать в каком-то интересном проекте.

Близнецы

Этот день обещает быть очень интересным и насыщенным. У вас появится много новых, оригинальных идей, а также вы сможете добиться успехов в делах, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Привычные, рутинные дела будут даваться вам несколько труднее, особенно, если они потребуют от вас сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вторая половина дня порадует вас приятным общением, а встречи в неформальной обстановке значительно поднимут вам настроение. Можно пройтись по магазинам, но удачной сегодня окажется покупка только полезных вещей для дома.

Рак

Сегодня вам придется довольно нелегко, особенно, после обеда. Используйте первую половину дня по максимуму. Скорее всего, вам удастся найти себе какое-то интересное занятие, встретиться и вдоволь наговориться с хорошо понимающими вас людьми. Затем вы будете вынуждены заниматься скучными и утомительными делами, отправляться на встречи и вести переговоры, которых вы очень бы хотели избежать. К счастью, серьезных проблем в этот день не предвидится, если, конечно, вы сами их не создадите. Держите негативные эмоции под контролем, особенно, при общении с малознакомыми людьми, иначе они составят о вас неверное впечатление.

Лев

Вас ожидает очень насыщенный и беспокойный день. В личных отношениях вероятны серьезные перемены, а также в вашей семье может произойти какое-то важное событие. Скорее всего, вы будете вынуждены в спешке менять планы, на ходу принимая судьбоносные решения. Советы со стороны, на которые сегодня окружающие будут особенно щедры, окажутся бесполезными. Чаще всего их будут давать люди, которые не владеют информацией о сложившейся ситуации или плохо знающие вас, как человека. Состояние финансовых дел также будет оставлять желать лучшего. Вероятны неожиданные расходы, из-за которых вам придется много от чего отказаться.

Дева

Вас ожидает очень удачный день. Сегодня вы добьетесь отличных результатов во многих делах, практически не прикладывая к этому никаких усилий. Лучше всего полностью сосредоточиться на текущих задачах, а поразмышлять и построить долгосрочные планы вы сможете и попозднее. Не исключено, что вы завершите, наконец, работу над каким-то проектом, которому вы посвятили много сил и времени. Кстати, полученный результат окажется даже лучше, чем вы рассчитывали. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, которые позволят сделать приятные покупки.

Весы

Этот день сложится довольно неплохо, хотя не стоит всерьез рассчитывать на то, что все будет получаться удачно само по себе. Вам придется прикладывать усилия, и не малые, но зато и награда за ваши труды будет вполне достойной, так что вы останетесь собой весьма довольны. Новым знакомым вы сможете показать себя с наилучшей стороны, а те люди, которые раньше вас недооценивали, изменят свое мнение, признав, что вы на многое способны. Не забывайте сдержать данные близким людям обещания, даже если это будет очень непросто, иначе рискуете надолго испортить отношения.

Скорпион

Главное для вас сегодня – не торопиться. Сегодня вам представится возможность достичь целей, которые вы уже давно перед собой поставили. Однако перед тем как это сделать, наведите порядок в делах и решите все текущие вопросы. Скорее всего, вы будете вынуждены исправлять допущенные ранее ошибки, и здесь нужно рассчитывать исключительно на собственные силы, поскольку помощь со стороны вряд ли поступит. После обеда вас ожидает приятное знакомство с человеком, которому вы очень понравитесь. Не спешите отвечать на его знаки внимания – это лишь подогреет интерес и желание завоевать вашу симпатию.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Вероятно получение хороших новостей, а также вас ожидают какие-то приятные сюрпризы. Успешно решатся беспокоящие вас вопросы, над которыми вы долгое время размышляли, и появится, наконец, определенность, о которой вы так мечтали. В личных отношениях вероятны кардинальные перемены в лучшую сторону. После обеда может произойти совершенно неожиданное событие, которое заставит вас полностью поменять планы и отложить долгожданные встречи и развлечения. Вероятно, вам придется отправиться в поездку, которая сложится на удивление приятно и результативно.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день. Вы успеете сделать очень многое, если приметесь за работу с самого раннего утра. Порадует общение со старыми знакомыми и с теми, кого вы сегодня впервые увидели: удастся обсудить много интересного и совместно решить какие-то важные вопросы. Скорее всего, у вас даже появятся общие планы на будущее, а, объединившись, вы сможете многого достичь. Единственное, что может вам сегодня испортить настроение, это постоянное вмешательство окружающих в ваши дела. И хотя открытых конфликтов удастся избежать, вас это будет сильно раздражать.

Водолей

Не стоит ждать от этого дня особой плодотворности. Не исключены непредвиденные задержки в делах, которые помешают вам довести то, что вы начали, до конца. Однако вы будете сегодня настолько решительными и энергичными, что не сдадитесь, как бы неблагоприятно ни складывались обстоятельства. Только не забывайте, что иногда лучше немного отступить и дождаться подходящего момента, чем настаивать на своем. В личных отношениях полагайтесь на свою интуицию: она безошибочно подскажет, о чем можно разговаривать с любимым человеком, а каких тем лучше избегать.

Рыбы

Начало дня будет удачным и приятным. Ваш оптимистичный настрой даст вам уверенность в том, что вы обязательно добьетесь успеха во всем, за что возьметесь. Если вам потребуется помощь со стороны, вы быстро и легко найдете желающих вам помочь. Не исключено, что совершенно бескорыстную поддержку предложат люди, от которых ничего подобного вы даже не ожидали. Возможно, вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре, а одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение. Вечером могут возникнуть какие-то мелкие проблемы, но вы обязательно все уладите.