mamaplus

Гороскоп на 6 декабря: у Раков вероятны финансовые потери

-
//
06.12.2021

День борьбы между добром и злом, верх в которой они будут одерживать поочередно.  Особенно уязвимыми в это время станут мнительные и впечатлительные люди: им будет казаться, что весь мир ополчился против них, все строят им козни и плетут против них интриги. Несмотря на это, нежелательно избегать физической нагрузки – энергия будет распирать изнутри, создавая серьезный моральный дискомфорт. 

Овен

Вас ожидает благоприятный и насыщенный день. Не бойтесь браться за сложные, необычные дела. У вас все получится хорошо. Даже самые смелые из ваших идей получат поддержку и могут быть, наконец, реализованы. Благодаря удачному совпадению вы можете значительно улучшить свое финансовое положение. Новые знакомства с интересными людьми могут положить начало дружеским или даже романтическим отношениям.

Телец

В первой половине дня вам предстоит много споров и разногласий. Причем вашим оппонентам может стать абсолютно кто угодно: от начальника на работе до собственного кота или даже цветка в горшке. Виной всему вы станете сами: вы будете всем недовольны, со всем не согласны и готовы дискутировать на любую тему. Скорее всего, с вашей стороны это будет лишь способ отсрочить дела, которые нужно делать, и отложить их на потом.

Близнецы

Не следует искать виновников всех ваших трудностей. В противном случае этот день вряд ли будет плодотворным. Лучше всего просто сосредоточиться на преодолении препятствий, которых сегодня действительно будет немало. Малоэффективными окажутся старые, проверенные методы решения проблем, причем, как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Поэтому рискуйте и пробуйте что-то новое. Также не следует забывать об отдыхе и делать паузы для восстановления сил.

Рак

С утра вы будете мечтать об определенности и спокойствии, но достичь этого получится только ближе к вечеру. С утра вам придется разбираться в неинтересных вопросах и заниматься самому тем, что в другое время вы поручили бы кому-то другому. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и потери. Поэтому принятие важных финансовых решений лучше отложить до более благоприятного момента.

Лев

Этот день обещает быть удачным и благоприятным. Не бойтесь браться за трудные, запутанные дела – у вас все получится хорошо, даже если вы будете работать в одиночку. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления и удачные сделки. Этот день будет очень легким для общения. В любом разговоре вы сможете правильно сделать акцент на главном, что позволит полностью избежать недопонимания и любых споров.

Дева

Сегодня вы будете склонны принимать многое чересчур близко к сердцу и волноваться по пустякам. Окружающие, которые всегда были на вашей стороне и понимали вас буквально с полуслова, будут настроены не очень дружелюбно по отношению к вам или будут полностью погружены в свои собственные дела. В итоге вы останетесь со своими проблемами один на один, и это тоже вряд ли добавит вам спокойствия.

Весы

Вас ожидает спокойный и плодотворный день. Вряд ли перед вами откроются какие-то новые возможности, зато вы сможете приятно провести время и повидаться с дорогими вам людьми. Вероятны сюрпризы и отличные новости, которые на порядок поднимут вам настроение, а также получение какого-то интересного предложения. Главное – не спешить: немного терпения и в вашей жизни произойдут изменения к лучшему. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.

Скорпион

Сегодня вам предстоит очень много говорить. Чаще всего разговоры будут казаться вам бесполезными, так как будут касаться неактуальных для вас тем, либо же вообще не иметь отношения к вам лично и вашим делам. С другой стороны, у вас будет шанс узнать что-то новое, что обязательно пригодится впоследствии, и заодно произвести благоприятное впечатление на людей, которые затем поддержат ваши идеи. Вечером, скорее всего, вам предстоит заниматься семейными делами и решать проблемы, которые решить можете только вы сами.

Стрелец

Очень плодотворный и благоприятный день в плане работы, коммерческой деятельности и укрепления деловых связей. Ваше обаяние и способность находить подход к разным людям помогут вам сделать существенный шаг вверх по карьерной лестнице. Главное – это избегать любого проявления романтических привязанностей с теми, с кем вас пока связывают сугубо деловые отношения. Вечер – благоприятное время, чтобы отправиться с любимым человеком в небольшое путешествие или поездку.

Козерог

Сегодня не получится полностью избегать ссор и разногласий. Те люди, которые всегда вас поддерживали, отчего-то займут совершенно другую позицию, и вам будет непонятно, чего теперь от них ждать. Финансовая картина неблагоприятная: не исключены недоразумения, и денежный вопрос может стать причиной семейной ссоры. Ситуацию можно будет уладить, только если вы не поддадитесь эмоциям и сохраните здравый смысл. Вечером вас ожидает приятная весточка от человека, по которому вы скучаете.

Водолей

Этот день обещает быть просто отличным и подходит для решения сложных и важных задач. Вы сможете верно отделить главное от несущественного и поймете, что нужно выполнить в первую очередь, а что можно отложить на потом. Самое главное – вы подойдете к решению задач весьма оригинально, что позволит вам оставить всех соперников далеко позади. На новых знакомых вы произведете такое благоприятное впечатление, что кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда и абсолютно потерять голову.

Рыбы

Этот день будет довольно неплохим, если вы станете трезво смотреть на то, что происходит, и адекватно оценивать свои силы. Не следует рассчитывать, что ваши планы осуществятся сами по себе, и вам не придется прикладывать к этому никаких усилий. Все будет с точностью до наоборот: вам придется работать на порядок больше, чем обычно, но дело будет того стоить, и результаты вас очень даже порадуют. Можно довериться своей интуиции: она даст сигнал, когда нужно еще поднажать, а когда можно немного и передохнуть. В любом случае, не ждите сегодня слишком многого ни от себя, ни от окружающих.