Позитивные космические энергии дня, которые господствуют сегодня, помогут многим обрести душевный покой и гармонию.  Время – разумеется, по возможности – необходимо посвятить общению с друзьями и близкими: таким образом можно будет обрести хорошее настроение и, как следствие, повысить трудоспособность, которая в последнее время оставляет желать лучшего. При желании удастся также наладить – вплоть до полной идиллии – отношения с близким человеком. 

Овен

Этот день будет не очень простым, зато в самом его начале могут произойти какие-то удачные совпадения, — постарайтесь использовать их по максимуму. Важные встречи и ответственные переговоры лучше проводить в первой половине дня, поскольку более позднее обсуждение серьезных вопросов может закончиться спорами и конфликтами. Необходимые поездки также лучше не откладывать: чем раньше вы отправитесь в путь, тем приятнее и удачнее проведете время. Сегодня вас ожидают знакомства с необычными людьми, которые произведут на вас сильное впечатление. Они вдохновят вас на новые идеи, которые стоит немедленно воплотить в жизнь.

Телец

Первая половина дня будет весьма благоприятной. У вас будет много поводов для радости, и вам будет с кем поделиться хорошими новостями. Вероятны приятные подарки, неожиданные сюрпризы, а также удачные и выгодные покупки. Не исключено, что вы приобретете вещи, о которых давно мечтали. После обеда наступит более сложный период: вы начнете нервничать, волноваться из-за пустяков и принимать любые замечания чересчур близко к сердцу. Также вам будет сложно общаться с непохожими на вас людьми, не способными понимать ваши чувства и переживания: постарайтесь не терять самообладание, и вы справитесь с любой неоднозначной ситуацией.

Близнецы

Постарайтесь во всем находить маленькие поводы для радости и меньше думайте о плохом. Особенно это касается первой половины дня, когда любой пустяк способен испортить вам настроение. Воздержитесь от обсуждения провокационных вопросов и не спорьте с близкими людьми, — любые конфликты в этот день могут привести к неприятным последствиям. После обеда ситуация изменится, наступит интересный и удачный период. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также выгодные сделки. Спорный имущественный вопрос сегодня может решиться в вашу пользу.

Рак

Сегодня окружающим будет с вами довольно нелегко. Вспоминайте об этом, когда вдруг у вас появится ощущение, что от вас сторонятся, не делятся секретами или не предлагают что-то интересное. Взгляните на себя со стороны, и вы поймете, что же мешает вам быть в ладу, как с окружающими, так и с самим собой. После обеда вас ждут удачные совпадения и новые возможности, воспользоваться которыми вы сможете только, если будете в боевом настроении и отличной форме. И здесь как раз все в ваших руках: не позволяйте себе ни унывать, ни лениться.

Лев

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, но в целом день сложится довольно неплохо. Главное – это не заострять внимания на том, с чем вы не можете справиться, а искать дела, которые будут вам под силу. Постарайтесь также сегодня ни с кем не поссориться – порой будут возникать очень напряженные моменты и держать себя в руках будет очень нелегко; тем не менее, вы обязательно справитесь с любой сложной ситуацией. Финансовая картина также напряженная: воздержитесь от крупных, дорогостоящих покупок и не решайте вопросы, связанные с имуществом. Вечером у вас может появиться отличная идея, которую уже вскоре получится реализовать.

Дева

Напряженный день в эмоциональном плане: постарайтесь не нервничать из-за пустяков. Конечно, они способны испортить настроение, однако, в ваших силах не злиться на себя и на окружающих, а сохранять хотя бы относительную невозмутимость. Воздержитесь от обсуждения с близкими людьми спорных вопросов: сегодня вам будет нелегко договориться и достичь компромисса. Отправляясь в поездку, отнеситесь к подготовке со всей серьезностью: уточните маршрут и проверьте, все ли вы взяли с собой. Благодаря такому подходу вы избавите себя от многих неприятностей.

Весы

Этот день обещает быть непростым и очень беспокойным. Не исключено, что вам придется заниматься несколькими делами одновременно и, кроме своих собственных, решать еще и чужие проблемы. К вам будут тянуться люди, которые не могут самостоятельно справиться даже с мелкими, незначительными неприятностями, а общение с подобными личностями может вывести вас из равновесия. В ваших силах не злиться ни на кого, и благодаря этому вы и сами избежите серьезных проблем. Сосредоточьтесь на том, что вам интересно: вашу интуицию может сегодня привлечь действительно перспективный проект.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный день, особенно, если вы привыкли получать нужные результаты быстро, буквально с первой попытки. Сегодня же от вас будет требоваться, во-первых, умение ждать, а, во-вторых, умение использовать разные методы для достижения цели. Весьма полезными окажутся ваша фантазия и жизненный опыт, и доверять лучше собственной интуиции, а не советам со стороны. После обеда вас могут ожидать знакомства с интересными людьми, только не спешите делиться с ними своими намерениями и долгосрочными планами: излишняя болтливость может принести вам массу проблем.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный, беспокойный, но очень интересный день. Скучать будет совершенно некогда, и вам это придется по душе. Каждая встающая перед вами задача будет сложнее предыдущей, но вы получите истинное наслаждение от их решения и от того чувства, как многого вы можете достичь. Ваши успехи, наверняка, заметят окружающие, и они вряд ли оставят кого-то равнодушными. Вас ожидает много интересных встреч и не менее увлекательных разговоров. Сегодня вы не только произведете на окружающих хорошее впечатление, но и можете понравиться даже очень требовательным людям; не исключено и начало новых романтических отношений.

Козерог

Благоприятный день для того, чтобы взяться со своими друзьями за что-то важное и интересное. Сегодня вы не только легко поладите с окружающими, но и щедро поделитесь с ними своими оригинальными идеями и вдохновите их на что-то новое и увлекательное. Может получиться так, что дело, за которое вы сегодня возьметесь чисто из любопытства, вскоре начнет приносить вам неплохой доход. Также сегодня не исключены трудности в общении со старшими родственниками, которые будут вас часто критиковать и давать непрошеные советы – постарайтесь относиться ко всему спокойно, а еще лучше – с юмором.

Водолей

Сегодня вам предстоит часто выступать в роли миротворца: предотвращать конфликты, мирить ссорящихся и помогать людям находить друг с другом общий язык. Очень многие будут сегодня обращаться к вам за словами поддержки и советами, только не позволяйте никому злоупотреблять вашей отзывчивостью. Чем раньше вы начнете пользоваться умением говорить «нет», тем лучше для вас. Финансовая картина благоприятная: вы можете неожиданно получить деньги, которые потратите с удовольствием на что-то приятное. Постарайтесь сегодня не переутомляться, иначе вечером вместе с вашим настроением может испортиться и ваше самочувствие.

Рыбы

Этот день совсем не подходит для спокойного отдыха и праздного времяпрепровождения. Если вам будет нечем заниматься, вы можете погрузиться в мрачные воспоминания, тем самым испортив настроение не только себе, но и окружающим и спровоцировать конфликты. Лучше всего отправиться в небольшую поездку, сменить обстановку или хотя бы прогуляться подальше от своего дома. После того, как вы вернете себе душевное равновесие, ситуация сразу же поменяется к лучшему. У вас могут появиться отличные идеи, а вскоре и найдутся желающие помогать вам в их осуществлении. Вечером вы будете невероятно привлекательны, поэтому кто-то может вами всерьез увлечься.