mamaplus

Гороскоп на 28 июля: Раки смогут успешно решить какие-то старые проблемы

-
//
28.07.2022

День, разделившись на две половины, покажет самую темную и самую светлую стороны нашей жизни.  С утра человека могут преследовать фобии и страхи, которые могут всерьез испортить настроение и довести до депрессии, развития маний, вплоть до мании величия. Несмотря на крайнюю неприятность этих ощущений, уже к обеду они развеются как дым . Вторая половина дня окажется на редкость счастливой и безоблачной. Единственное, чего в это время будет не хватать, так это сил и энергии, поэтому браться за реализацию долгожданных проектов не стоит, а вот планировать их не только можно, но и нужно. 

Овен

Главное для вас сегодня – не поддаваться лени. Возьмите себя в руки, ставьте перед собой сложные и трудные задачи, пытайтесь учиться чему-то новому. То, что вы сегодня сделаете просто из интереса или мимолетного любопытства, впоследствии может оказаться вам очень полезным. Больше общайтесь с необычными людьми, готовыми поделиться своим опытом или рассказать о том, о чем вы не имели и малейшего представления. Не исключено, что у вас появится какое-то новое хобби или увлечение, а также существенно расширится круг общения. Также вероятно знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Телец

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что решительно пойдете к поставленной цели, какие бы трудности ни вставали на вашем пути. Окружающим настолько понравится ваш энтузиазм, что многие с готовностью разделят ваши задумки и начнут стараться ради их воплощения в жизнь. Представится возможность познакомиться с каким-то интересным человеком и найти себе новых союзников и друзей. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а смена обстановки вдохновит на новые идеи. Вечером вы спокойно обдумаете произошедшие события и определитесь с планами на будущее.

Близнецы

Не забывайте, что не все желания могут исполниться сразу. Запаситесь терпением, и тогда вы сможете преодолеть все испытания и добиться поставленных целей. Порой вы не сможете довести начатое до конца, а все из-за нехватки настойчивости и трудолюбия. Кстати, это совсем не беда – позднее вы сможете вернуться к начатому. Также сегодня важно сдержать все данные ранее обещания – без этого вероятны ссоры и конфликты. Финансовая картина неблагоприятная: покупки, особенно, незапланированные, будут неудачными, равно как и заключенные второпях сделки.

Рак

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете успешно решить какие-то старые проблемы и добьетесь пусть небольших, но весьма приятных жизненных перемен. Главное – это не сидеть «сложа руки» и не ждать удачного стечения обстоятельств. Ситуация этого дня потребует максимально быстрых и решительных действий, порой даже – рискованных. Доверьтесь своей интуиции – ее подсказки будут сегодня весьма полезными. Благодаря им вы быстрее разберетесь во всем происходящем и определитесь с планом действий. Вечером вам предстоит серьезный разговор с близкими людьми на важные для всех темы. Избегайте ссор – они могут повлечь за собой цепочку взаимных обид.

Лев

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, в самые неподходящие моменты. В итоге вы будете вынуждены менять планы, отказываться от назначенных встреч и долгожданных развлечений. Если вы не сможете сохранить хладнокровие, ссоры и конфликты будут практически неизбежны. Иногда вы будете говорить окружающим весьма нелицеприятные вещи, высказываться слишком резко, критиковать всех вокруг, о чем сами же впоследствии станете жалеть. При решении финансовых вопросов будьте осторожны: рискуете потратить крупную сумму на исполнение мимолетного желания.

Дева

Даже если обстоятельства будут складываться абсолютно неблагоприятным образом, вы постараетесь смотреть на все позитивно и не позволите себе унывать. И действительно, шанс изменить ситуацию в лучшую сторону обязательно появится, только одного желания и целеустремленности будет явно недостаточно, — вам придется идти на риск, а также прибегать к хитрости и изобретательности. Случайные знакомые будут зачастую приходить к вам на помощь, а вот друзья, наоборот, будут почему-то отвечать на ваши просьбы отказом. Постарайтесь их понять и ни с кем не поссориться.

Весы

Сегодня вы будете относиться серьезно и ответственно к любому делу, за которое возьметесь. Благодаря этому вы со всеми ними хорошо справитесь, избежав ошибок. Предъявляя к себе высокие требования, к чужим же ошибкам и слабостям вы будете относиться с пониманием, поэтому, неудивительно, что многим понравится иметь с вами дело, и кто-то захочет познакомиться с вами поближе. Вероятно начало дружеских или даже романтических отношений, которые будут яркими, стремительно развивающимися и уже в скором времени примут серьезный характер. Ваша интуиция безошибочно подскажет вам, как нужно себя вести.

Скорпион

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее обычного. Но вы будете настолько энергичными, решительными и настойчивыми, что обязательно добьетесь своего, легко преодолевая одни преграды и попросту не замечая другие. Вам вряд ли потребуется помощь со стороны, поскольку вам даже понравится работать самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Кто-то из старых знакомых может напомнить о себе после обеда – вероятно восстановление старых связей, дружеских или романтических. Также вы можете помириться с человеком, с которым вы были в ссоре и найти общий язык с тем, кого до этого совсем не понимали. Вечером желательно сократить физические нагрузки.

Стрелец

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы быстро и легко справитесь с решением текущих дел, и успеете сделать еще много чего, на что даже не рассчитывали. Сегодня вы будете склонны полностью игнорировать чужую точку зрения и станете слушать только себя. Из-за этого у вас вряд ли сложится хоть с кем-то конструктивный диалог. Отложите обсуждение важных вопросов на некоторое время. Все поездки этого дня сложатся хорошо: они помогут вам на многие вещи взглянуть по-новому и настроят на позитивный лад. Вероятно неожиданное знакомство, возможно даже – странное, но оно преподнесет вам немало приятных сюрпризов.

Козерог

Вас ожидает удачный и плодотворный день, большую часть которого вы будете вынуждены посвятить заботе о других людях, но и о собственных интересах вы также не забудете. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете решить не дававшие вам покоя вопросы. Не исключено, что у вас появится интересная идея, касающаяся работы или бизнеса. Возможно, вам удастся превратить свое хобби в новый источник постоянного дохода, или же вы заведете знакомство с человеком, который скоро сделает вам заманчивое деловое предложение. Кстати, чем меньше вы станете сегодня думать о деньгах, тем выше шанс перемен к лучшему в финансовой сфере.

Водолей

Первая половина дня обещает быть удачной. Это время подходит для обсуждения важных вопросов – скорее всего, удастся найти устраивающие всех решения. Позднее может появиться много поводов для разногласий, причем, споры и конфликты могут возникать даже с самыми близкими людьми. Сегодня вам будет сложно держать свои эмоции под контролем, удерживаться от критики, а также резких и язвительных замечаний в адрес окружающих, — они могут отвечать вам тем же. Постарайтесь избегать перегрузок: когда устанете, можете стать еще более нервными и раздражительными.

Рыбы

Вас ожидает отличный день. Вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Вероятны знакомства с интересными людьми, которые быстро проникнутся к вам симпатией и захотят разделить ваши интересы и увлечения. Ярко проявляя лидерские качества, вам удастся вдохновить окружающих и повести за собой. Представится возможность совершить интересную поездку, причем, получить приглашение вы можете буквально в последний момент и начнете без раздумий собираться в дорогу. Именно такое путешествие может оказаться самым удачным и подарит вам много позитивных эмоций. Кстати, расставляя приоритеты, не забывайте и об отдыхе.