mamaplus

Гороскоп на 26 октября: Львам нужно запастись терпением

-
//
26.10.2021

День, когда даже самые пассивные и ленивые люди, почувствуют всплеск энергии.  Она позволит свернуть горы – разумеется, в переносном смысле. Плюс – уверенность в себе и своих силах, а также решительность, дающая возможность замахнуться на самые сложные и трудновыполнимые дела, поэтому смело приступайте к их реализации. 

Овен

Постарайтесь не планировать ничего важного на первую половину дня, поскольку в это время любые дела будут даваться вам довольно тяжело. Всюду, где вы будете сегодня появляться, сразу станут возникать споры и разные недоразумения, поэтому как деловые, так и личные встречи лучше отложить. Этот период благоприятен для самостоятельной работы, поэтому если вы полностью на ней сосредоточитесь, то не пожалеете об этом. Постепенно ситуация изменится к лучшему, и после обеда вас будут ожидать какие-то приятные сюрпризы и радостные известия. Вечером вероятно знакомство с необычным человеком.

Телец

Этот день идеально подойдет для тех, кто не любит спешки и предпочитает спокойно и тщательно продумывать каждый свой шаг. Именно благодаря осторожности и предусмотрительности вы избежите многих проблем, а реальная оценка ситуации и своих сил позволит обойтись без разочарований. Довольно напряженно будут складываться отношения с коллегами по работе и руководством, поскольку окружающие будут сегодня предъявлять вам такие высокие требования, что им будет очень нелегко соответствовать. Старайтесь сегодня никого не шокировать ни своим внешним видом, ни поступками.

Близнецы

Благоприятный день в плане работы, бизнеса и учебы. Вы проведете успешные деловые переговоры и положите начало плодотворному сотрудничеству, которое откроет перед вами новые горизонты и возможности. Также, не исключено, что у вас появятся и новые обязанности, которые поначалу покажутся слишком трудными, но позднее вы обязательно во всем разберетесь. Хорошо, если сегодня вам не придется заниматься однообразными делами: рутина будет притуплять внимание, вы начнете скучать и злиться на всех вокруг. Чтобы избежать проблем в личных отношениях, будьте с близким человеком максимально искренни и не ищите поводов для подозрений.

Рак

Благоприятный день для самых разнообразных дел. Прикладывайте усилия только для чего-то конкретного, и вы быстро добьетесь понятных и полезных результатов. Заглядывая слишком далеко вперед в личных отношениях, сегодня рискуете запутаться в собственных иллюзиях, с которыми потом будет очень нелегко и даже болезненно расставаться. Сегодня вы можете получить деловое предложение, от которого будете не в силах отказаться и благодаря которому сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовая картина благоприятная: вас могут ожидать довольно крупные денежные поступления, а также представится шанс выгодно вложить свои средства.

Лев

Этот день обещает быть интересным, но достаточно непростым. Вам предстоит быть одновременно и решительными и сдержанными, энергичными и рассудительными. Если вы сегодня сумеете в себе все это воплотить, то получите весьма щедрую награду и ни капли не пожалеете о приложенных усилиях. Следует иметь в виду, что нужные результаты вряд ли будут даваться быстро, поэтому стоит запастись терпением. После обеда вас ожидает новое знакомство, однако не стоит рассчитывать, что романтическая связь, начавшаяся в этот день, будет иметь серьезный характер. Вечером вы сможете, наконец, заняться давно интересующим вас делом.

Дева

Сегодня у вас появится много новых, отличных идей, которые помогут вам справиться с самыми сложными делами. Там, где все остальные останутся топтаться на одном месте, вы найдете свой собственный, короткий путь к цели. Ваш творческий потенциал будет на небывалой высоте, и, возможно, сегодня вы поразите окружающих своими талантами, о которых они даже не догадывались. Благодаря оригинальному взгляду на вещи вы сможете найти общий язык с какими-то яркими, неординарными личностями, а вот консервативно настроенные люди могут быть вами не довольны.

Весы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Вероятны существенные перемены, как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Сегодня вы, наконец, разберетесь, какие связи для вас все-таки важны, а какие доставляют больше неудобств, чем радости или пользы. Это позволит вам составить планы на будущее и понять, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Некоторые из ваших действий могут вызвать весьма жесткую и не всегда конструктивную критику – постарайтесь не принимать ее близко к сердцу, поскольку те, кто сегодня вас ругают и упрекают, на самом деле не являются вашими недругами.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный и напряженный день. Трудности могут возникать как в работе, так и в оформлении документов, решении каких-то юридических вопросов, а также вы можете допустить ошибку в важных расчетах. Главное – это сохранять трезвую голову и не паниковать: только не утратив самообладание, вы найдете выход из любого сложного положения. Личные отношения также будут складываться непросто: старая привязанность может не пройти проверку на прочность, и вы разочаруетесь в любимом человеке. Все это будет, конечно же, болезненно и очень неприятно, но даже такие сильные переживания вряд ли заставят вас утратить равновесие.

Стрелец

С самого утра настройтесь на максимально серьезный лад. Лишь благодаря усердию, трудолюбию и исполнительности вы сможете добиться успехов, которые удивят не только окружающих, но и вас самих. За свою работу вы получите весьма щедрую награду, поэтому можете не опасаться, что напрасно потратите силы. После обеда у вас появится оригинальная идея, как одержать верх над соперниками, и вы с этой задачей также отлично справитесь. Не исключено, что сегодня вас ожидает начало яркой, захватывающей романтической истории, которая вам надолго запомнится. Вечером вам может захотеться уединиться и сосредоточиться на духовных проблемах.

Козерог

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день, поэтому не стоит тратить время зря. Перед вами могут открыться новые возможности, а также представится шанс добиться поистине ошеломляющих успехов. Можно ставить перед собой высокие цели – уже в ближайшее время вам удастся их достичь. Имейте в виду, что все это касается исключительно профессиональной сферы; личные же отношения потребуют совершенно другого: умеренности в желаниях, сдержанности в словах и терпения. Не стоит что-то кардинально менять в этой области или пытаться добиться от дорогих вам людей чего-либо давлением.

Водолей

Сегодня могут произойти существенные перемены в плане работы. Изменятся ваши отношения с коллегами и руководством, и ваш авторитет значительно возрастет. Те люди, которые до этого вас недооценивали, изменят свое мнение, а благодаря новым связям вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших планов. Разговоры с близкими людьми также вас порадуют: вы сможете спокойно и плодотворно обсудить важные для всех вопросы, после чего многие разногласия останутся в прошлом. Вечером постарайтесь выделить время для спокойного отдыха, иначе ваша усталость может привести к более серьезным недомоганиям.

Рыбы

Этот день будет наполнен приятными сюрпризами и неожиданными совпадениями, которые вам удастся использовать для решения старых проблем. Ваша изобретательность позволит находить неожиданные, но правильные ответы на вопросы, которые остальных людей загнали бы в тупик. Вы успеете сделать очень многое, рационально используя время и оказываясь подчас в нужном месте в нужный момент. Легко решатся проблемы личного плана, поскольку вы точно осознаете, чего хотите, и ваши желания не идут вразрез с интересами окружающих. Сегодня вы сможете обо всем договориться даже с очень упрямыми людьми.