mamaplus

Гороскоп на 26 мая: Стрельцов ожидают денежные поступления и подарки

-
//
26.05.2022

День, когда необходимо держать под контролем бушующие эмоции, в противном случае они могут стать причиной нервной нестабильности.  Настроение в эти лунные сутки будет "прыгать" от эйфории к отчаянию и обратно, что не лучшим образом скажется как на рабочем процессе, так и на отношениях с окружающими людьми. Желательно отыскать некую золотую середину, которая позволит компенсировать негатив позитивом и сохранить душевное равновесие. 

Овен

Постарайтесь сегодня побольше молчать и не говорить лишнего. Любая разговорчивость, а тем более откровенность, могут вам обойтись очень дорого. Причем, не стоит не только делиться своими тайнами и секретами, но и обсуждать чужие дела. Любители слухов и сплетен, которые сегодня так и будут крутиться рядом с вами, могут использовать ваши слова с плохим умыслом. Советы окружающих также не стоит брать на вооружение, а все важные решения лучше принимать полностью самостоятельно.

Телец

Первая половина дня будет довольно напряженной, особенно, если вы составили на это время большие планы. Придется сильно торопиться, если вы хотите успеть все сделать. Вероятны трудности с получением помощи от людей, на которых вы рассчитывали, и даже самые преданные и проверенные союзники могут сегодня вас подвести. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и ситуация изменится к лучшему. Вам предстоит обсуждение важных вопросов, которые могут касаться либо работы, либо личной жизни. Также вероятны денежные поступления.

Близнецы

Будьте разборчивы в общении, особенно, с теми, кого плохо знаете. Не все люди, которые сегодня пытаются привлечь ваше внимание и завоевать расположение, действительно этого достойны. Ваша излишняя доверчивость может превратить вас в жертву мошенничества или обмана. Доверяйте своей интуиции: она подскажет, с кем стоит общаться, а от кого лучше держаться подальше. Особые успехи сегодня вас ожидают в творческих делах и учебе. Не исключено, что вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Рак

В первой половине дня вас будет поджидать много неожиданностей. Вряд ли получится полностью придерживаться заранее составленных планов, так как многое пойдет совсем не так, как вы ожидали. Обстоятельства изменить у вас вряд ли получится, поэтому постарайтесь извлекать из них пользу. После обеда вы справитесь с большим фронтом работ, повидаетесь с друзьями и, обсудив с ними то, что вас волнует, получите необходимую поддержку, в которой вы так нуждались в последнее время. Шопинг лучше отложить на другой день – сегодня вы будете склонны к излишней расточительности.

Лев

Сегодня вы будете настроены чересчур легкомысленно и станете откладывать важные дела на потом, веря в то, что вам просто повезет, и успех придет сам, без усилий с вашей стороны. Между тем, начало дня потребует от вас предельной серьезности, и именно в это время вам представится шанс решить не дававший вам покоя вопрос. Кроме того, вероятны неожиданные встречи с людьми, которые могли бы быть вам полезны, и на которых вы хотели бы произвести наилучшее впечатление, а для этого вам придется сильно постараться. Вторая половина дня будет щедра на приятные сюрпризы.

Дева

Этот день обещает быть очень беспокойным. Вероятны трудности в реализации задуманного – не сдавайтесь: у вас есть все шансы добиться успеха. Весьма эффективными могут оказаться какие-то необычные, оригинальные методы – поэтому не бойтесь пробовать новое и экспериментировать. Единственная сфера, где нужно избегать малейшего риска – финансовая. После обеда вас ожидает знакомство, которое может полностью изменить вашу жизнь, а также какой-то приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Весы

Сегодня у вас не получится полностью избежать трудностей. Они будут способны возникать буквально из ниоткуда во всех областях жизни, причем, именно там, где вы их совсем не ждали. Впрочем, проблемы вас не испугают, и вы их быстро решите, найдя выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. Кому-то из старых знакомых может сегодня понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать. Этот день благоприятен для проявления инициативы в личных отношениях: признайтесь первыми в своих чувствах, и вы об этом не пожалеете.

Скорпион

Этот день будет не самым благоприятным в плане общения. Разногласия могут возникать даже с самыми близкими людьми, а с теми, кого вы плохо знаете, и вовсе будет невозможно договориться. Споры будут возникать буквально на пустом месте, а положить им конец вряд ли получится быстро. Даже если вам будет казаться, что ваши замечания исключительно конструктивны, все равно постарайтесь от них воздержаться. Этот день весьма благоприятен для покупок – есть шанс приобрести какие-то оригинальные вещи, только чтобы они были не очень дорогими.

Стрелец

Вас ожидает довольно приятный день. В начале дня вероятны некоторые напряжённые моменты, но никаких серьёзных проблем не возникнет, а с небольшими трудностями вы играючи справитесь. Благодаря удачному совпадению вы поймёте, что вам нужно делать дальше, чтобы быстрее достичь необходимых результатов. Вторая половина дня благоприятна для составления планов на будущее и обсуждение важных вопросов. Не исключено, что вы найдёте союзников, на которых в любой момент можно будет рассчитывать. Вечером вас ожидают денежные поступления и подарки.

Козерог

Этот день обещает быть во многом благоприятным и щедрым на приятные моменты и сюрпризы. Он отлично подходит для того, чтобы пробовать новое или заняться, наконец, тем, что вас уже давно интересует. В районе обеда вероятна неожиданная встреча, которая вас очень обрадует. Новые знакомые будут просто от вас без ума, увидев ваши лучшие стороны. Вечером вам предстоит много домашних дел, которые, впрочем, сегодня не покажутся вам утомительными. Все покупки этого дня будут удачными, особенно, если вы приобретёте что-то полезное для дома.

Водолей

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и выдавать желаемое за действительное. Кроме того, вас будут окружать люди, щедрые на лесть и обещания, которые будут специально говорить именно то, что вы хотите услышать. Вас можно понять в желании им поверить, но в этом случае приготовьтесь стать пешкой в чужой игре. Сегодня вообще лучше лишний раз помалкивать, чем делиться важной информацией, — это впоследствии может быть использовано против вас. Вечером, возможно, вам удастся вычислить и вывести на чистую воду вашего тайного врага.

Рыбы

Вас ожидает удачный и благоприятный день. Главное, что от вас потребуется – не спешить и не волноваться. Лишь тщательно продуманные решения окажутся верными и позволят добиться нужных результатов. Благодаря удачным совпадениям вы сможете достичь намного большего, чем даже смели надеяться. После обеда вас ожидает общение с людьми, которые разделяют ваши интересы и увлечения. У вас может появиться отличная идея, касающаяся бизнеса или работы, которая вскоре окажется очень полезной в финансовом отношении. Вечером вероятны трудности в общении с близкими – ищите компромиссы, а не ссорьтесь.