mamaplus

Гороскоп на 24 июня: Козерогов попытаются ввести в заблуждение

-
//
24.06.2022

День благоприятен для анализа жизненной ситуации и своей роли в ней, поэтому его желательно провести наедине с собой. Другие люди, даже родные или близкие, будут отвлекать от напряженной внутренней работы, которая в таком случае окажется напрасным трудом. Важно обращать внимание на знаки, которые могут в это время посылать человеку высшие силы: они могут дать ответ на важный вопрос, который он тщетно пытается разрешить в последнее время. 

Овен

Не ждите от этого дня встречи с какими-либо серьезными трудностями и проблемами, однако, мелкие неприятности, которые могут подпортить настроение, все же не исключены. Порой вам будет сложно понимать близких людей, и их шутливые ремарки могут вас сильно расстроить. Постарайтесь не обращаться ни к кому за советами и не обсуждайте ни с кем свои личные дела. Перед покупкой какой-то дорогой вещи, подумайте, действительно ли вы в ней нуждаетесь. Вечером вам могут вернуть старый долг, а также вас ожидают и другие сюрпризы или подарки.

Телец

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться, поскольку в это время многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Вероятны споры и разногласия с окружающими, причем, критиковать и делать вам обидные замечания будут даже те люди, которые обычно вас во всем поддерживали. Не давайте выхода эмоциям – только благодаря самообладанию вы избежите конфликтов. После обеда наступит более интересный период, который может порадовать вас удивительными совпадениями, приятными сюрпризами или новыми знакомствами.

Близнецы

Постарайтесь в первой половине дня обсудить с кем нужно все важные вопросы. В это время практически невозможно будет с кем-то поссориться, а вот договориться о чем-либо – очень просто. Не исключено приятное знакомство или встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. После обеда вам будет сложнее находить с окружающими общий язык: вас станут часто критиковать и вмешиваться в ваши дела. Вечером вероятны мелкие проблемы бытового плана, ради решения которых вы будете вынуждены отложить запланированные развлечения и встречи. Сократите нагрузки, иначе вечером можете почувствовать недомогание.

Рак

Первая половина дня пройдет спокойно и приятно. Представится шанс отдохнуть, восстановить силы или заняться чем-то неутомительным, но интересным. Не исключено, что кто-то из старых знакомых неожиданно придет к вам в гости, что вас очень обрадует. Финансовая картина благоприятная: вас ожидают крупные денежные поступления или выгодные сделки. После обеда ваш эмоциональный фон станет более напряженным. Вы начнете нервничать по пустякам и сердиться на ни в чем не повинных людей. Постарайтесь перестать думать о старых проблемах, а лучше сосредоточьтесь на составлении планов на будущее – это поможет вам настроить себя на позитивный лад.

Лев

В первой половине дня вам придется столкнуться с кое-какими мелкими неприятностями, но вы из-за этого не станете расстраиваться, и это будет абсолютно правильным решением. В это время стоит воздержаться от совершения покупок и заключения сделок, касающихся финансов, — есть риск потратить деньги впустую. Также не давайте никому в долг – вам вряд ли вернут их вовремя. После обеда наступит благоприятный и интересный период: он порадует вас приятными сюрпризами, долгожданными известиями или удачными совпадениями. Вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями, от которых вы можете получить предложение, от которого не захотите отказываться.

Дева

В начале дня постарайтесь избегать споров и разногласий с окружающими. Это время совсем не подходит для обсуждения важных вопросов и принятия решения, которые могут привести к серьезным последствиям. Лучше всего просто расслабиться и отдохнуть – после этого ваше настроение значительно улучшится. После обеда вы будете полны новых планов и идей, а запас энергии позволит вам сразу же начать воплощать задуманное в жизнь. Также сегодня вам представится возможность помириться с человеком, с которым вы долгое время были в ссоре и восстановить старую связь.

Весы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Что бы вы ни запланировали – не сдавайтесь и не отступайте, тогда обязательно своего добьетесь. Как ни удивительно, но сегодня вам на помощь будут зачастую приходить малознакомые, практически случайные, люди, которых даже не придется об этом просить. Вероятны неплохие денежные поступления, а также сегодня вы можете неожиданно получить очень дорогой подарок. Во второй половине дня можно заняться оздоровительными и косметическими процедурами – они дадут быстрый и заметный результат.

Скорпион

Подходящий день для общения. Сегодня вы сможете найти подход и обо всем договориться даже с теми людьми, к которым до этого боялись и подступиться. Вероятно получение хороших новостей, которые будут касаться или вас лично, или кого-то из близких вам людей. Сегодня можно браться за любые новые дела, даже очень сложные и ответственные: вы быстро во всем разберетесь и поймете, как добиться нужного результата. Также вероятно знакомство с необычным человеком, которому вам будет трудно сразу понравиться. Уделите сегодня особое внимание своему внешнему виду – он сыграет не последнюю роль. Вечером возможно получение какой-то важной для вас информации.

Стрелец

Сегодня вас ожидают приятные встречи и интересные разговоры. С новыми знакомыми вы легко найдете общий язык и сразу же друг другу понравитесь. Не исключено начало дружеских или даже романтических отношений: особенно легко вам будет поладить с теми, кто вас младше. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, причем, из неожиданного источника, которые вас очень обрадуют и позволят купить что-то приятное и незапланированное. Не исключены и непредвиденные поездки, которые вас сильно утомят и займут много времени. Однако вы точно не пожалеете, что отправились в путь.

Козерог

Сегодня вы станете с удовольствием витать в облаках и предаваться фантазиям, совершенно не желая тратить время на реальную оценку ситуации. Постарайтесь быть внимательнее к мелким деталям, и тогда вы разглядите то, что прежде не замечали, и поймете, как нужно действовать. Вероятно получение неприятных известий и тревожных новостей. Поспешите тщательно проверить поступившую информацию: не исключено, что кто-то целенаправленно пытается ввести вас в заблуждение. Может возникнуть какая-то путаница, связанная с деньгами – не спешите совершать покупки и, вообще, постарайтесь максимально сократить расходы.

Водолей

Этот день обещает быть напряженным и беспокойным. Вы будете нервничать по пустякам, злиться и обижаться на справедливые и невинные замечания окружающих – в общем, будете не в ладу не только с окружающими, но и с самими собой. Финансовая картина также неблагоприятная: вероятны неудачные сделки и невыгодные покупки, поэтому решение вопросов, связанных с деньгами, лучше на время отложить. Больше общайтесь с оптимистичными, дружелюбно настроенными людьми, которые способны поднять вам настроение, вдохновить и помочь по-новому взглянуть на привычные вещи. Все поездки этого дня сложатся хорошо, в дороге вы весело и интересно проведете время.

Рыбы

Полностью избежать волнений и переживаний сегодня вряд ли получится, но в целом день сложится довольно неплохо. Может случиться какое-то неожиданное происшествие, благодаря которому вы решите давно беспокоящую вас проблему. Весело и интересно пройдут семейные мероприятия и встречи со старыми друзьями, — близкие люди во всем вас поддержат. На работе вы сможете добиться успехов, только если станете все делать самостоятельно; если вы попытаетесь объединить усилия с коллегами – все будет даваться сложнее, поскольку вас будут постоянно отвлекать. При решении финансовых вопросов будьте осторожнее: рискуете переоценить свои возможности и потратить слишком большую сумму на пустяки.